Антикор

Лада Гранта 2017

У кого есть опыт,сильно гниёт машина,есть смысл в дополнительной обработке?

Продажа Лада Гранта 2017 в России

Николай
Канск
У меня за пять лет ничего не сгнило. Но у нас тут не Москва, я гнилых грант Калин вообще не видел. Советую если делать, то составом антишум+антикор. Шумка все же очень слабая, я себе полностью изнутри прошумливал, чувство что машина классом выше стала

Берёзовский
Машина гниёт изнутри дверей там идёт заводская шумка так именно за ней и появляется коррозия.Я обрабатывал в автосалоне .2.5 года полёт нормальный,плюс сколы замазываю краской,ставь сразу же брызговики другие иначе с порогов краска слезет.
Берёзовский
Скрытые области вроде и днище

Берёзовский
Пробег 38 000 тыс.Только коробас доставляет неприятные звуки в салон,а так доволен расход летом смешанный 8.5 зимой с прогревами до 10 выходило стиль езды нетошню...

Асбест
Не гниют они как Классика.Гранты -Лифтбек первых выпусков 2 штуки,Калины 11-12г.в. 3 штуки,Приоры 11-12г.в. 3 штуки на фирме на сегодняшний день.Рыжикм есть только на Приорах и те не каждый владелец увидит.Дороги бякой посыпают,мойка за свой счет,поэтому редкая и экспрессом,иногда сами из лужи или ведра губкой моют.Смысл в обработке есть,конечно,но он будет виден лет ч-з 7,минимум.Брызговики на передние колеса ставь,мой шампунькой ВСЕГДА и не заморачивайся.У меня Калина 06г.в.,рыжики на порогах,дверях,задних арках.Антикора никогда не видала,ездила бОльшуя часть своей жизни в Пермском крае а там любят соль сыпать на дороги.Мой совет-после каждой поездки по просоленной дороге заезжай сразу на мойку,мой даже экспрессом-основную каку и вода смоет.
Делал дополнительный антикор днища.Дак рыжье изнутри по сварочным швам лезет .Любой скол до железа рыжеет на глазах.Мой совет не тратьте зря деньги,лучше не будет.Главное вовремя продать.Качество железа никакущее.
Движка со стороны выпускного гниет)))

Олег
Энгельс
У кого есть опыт,сильно гниёт машина,есть смысл в дополнительной обработке?
Есть. 3 зимы- и ползет ржа. Область рамки лобового стекла, пороги, крышка багажника, внутренность дверей
Вселенный я
Да, машина гниет и сразу после появления скола или глубокой царапины, есть резон затянуть пленкой крышу и капот. Продал такую же после 10 месяцев после покупки новой. Обработать днище - обязательно! Бегал с цинкарем вокруг машины и обрабатывал сколы от ржи... и с кисточкой лака...