Эксплуатация

Лада Гранта 2017

Здравствуйте. Прошла первая зима,рассказываю ощущения. Соседский патриот получивший монополию на парковочное место в сугробе рядом с подъездом, которое приходилось отвоевывать у моей бывшей нивы, возрадовался и все у него хорошо (кроме ржавчины).

Зима выдалась довольно снежная и приходила пара раз ко мне мысль что наверное зря я продал ниву и воспоминания про полный привод,понижайку и блокировку вызывали грусть. Но тут же вспоминалась воющая коробка,дохлый мотор и чудовищный расход и становилось легче.

В гранте гораздо более удобные зеркала и я перестал боятся что во время перестроения в меня влетит КамАЗ который потерялся в слепой зоне у нивы.

Наконец то появился режим обдув в ноги и на стекла, больше не чего не потеет и ногам и голове тепло. Максимально низкая температура в этом году была -24 после ночи на улице завелась без проблем. Масложора нет. После обкатки расход упал примерно на литр.

Выбешивает упор капота и то что заднее сиденье в комплектации с автоматом не раскладывается в пропорции 40к60,интересно сколько на этом сиденье сэкономил АвтоВАЗ и что делает с сэкономлеными деньгами.

В целом за прошедшее время мнение своё не изменил и машиной доволен.

Продажа Лада Гранта 2017 в Москве

Kirillrazdolbay
Это как,монополию на парковочное место ,которое пришлось отвоевывать у нивы? Вы там из за мест деретесь?))

Одинцово
Нет не деремся,мы люди мирные,просто когда нету мест, приходилось парковаться в сугробе если там не занято соседским уазом

Kirillrazdolbay
Да я так уж,ради шутки. Не в обиду же!

Одинцово
Ни кто не обижается,с праздником вас!