На трассе

Лада Гранта 2012

, Екатеринбург
Пробег: 750 км
Темы: Путешествие | Другое

Так вот! Сьездила я на выходные в деревню за 240 км, наблюдала за обещаными изьянами уже владеющих этой машинкой, подольше чем я,бардачек без моего желания не открывался, багажник закрывается с одного раза (это перед путиным ведь всё что и кто угодно затрепещет и облажается, а я то её люблю с первого взгляда, и прощаю небольшие, не раздражающие меня капризы) например дрожание рычага коробки передач, если бы я в отзывах этого не начиталась так и не заметила б! Иногда когда в пробке стоишь на холостом и на саму машину слегка передаётся, так не надо париться, музыку погромче, и подпевайте !А общее впечатление от машины у меня просто великолепное!!!Мне кажется , что моя "ласточка"не едет ,а летит-лёгкая она какая то. Одни "эти глаза напротив"т.е. воздуховоды наверное-чего стоят! В любую сторону их направь и дует как вентилятор напольный,в жару то ,без кондиционера, это спасает. Я конечно не попорядку, а что вспомню, так что не судите строго. Самое плохое что есть в это машине , так это коврики которые достались ей от "мамы калины". Пока ехала до своего пункта назначения 3 раза их из под педалей газа и тормоза вытаскивала, уползают очень быстро, но я уже придумала как это устранить. Нужно с левой стороны коврика, на супер клей, липучку приклеить, у меня есть такая сумка в багажнике , называется набор автомобилиста, так вот у неё на дне такая приклеена . На какое место поставишь , на том и приедет!Так ещё по расходу бензина она меня порадовала несказанно-выехала из города, у меня показывало среднее потребление 10,5 потом к концу моего "круиза" 6,9, после , опять по городу поездила, и сейчас 7,2 держится. А сколько нужных -пренужных полочек в салоне!И очки и помаду, и щипцы дла бровей, вам мужчинам не понять, когда в зеркало залнего вида своё лицо всё в подробностях можно просмотреть, дома такого освящения просто не бывает!Но и минус тоже есть малюсенький, на пасажирском месте на козырьке от солнца, нет зеркала. Я прщаюсь с вами не надолго, буде что новенького тут же добавлю, и фото скоро сделаю!