Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А время шло.

Эхей! Доброго времени суток. За 3,5 месяца владения Грантами, лютым патриотом отечественного автопрома я все же не стал... Все 3,5 месяца машины круглосуточно эксплуатируются, ездют по всяким е*еням, возют разные грузы, разное кол-во пассажиров. Я уже описывал неоторые поломки - самая серьезная была замена линки. Сегодня маме позвонил один из водителей и сказал, что после поездки в Февральск (скок км незнаю, а врать нихочу) стала скрипеть колодка, причем не просто скрипеть, а ужасающе шкрябать. В итоге она под замену. Все так же перегорают "стопы", и прочая мелкая электрика типа лампочек в подсветки кнопок в салоне.

Как то раз пришлось перевозить большие баллоны с гелием на Гранате, разложили задние кресла. Очень хорошо, что есть такая приятная няха на жЫгулях, но вот то, как энтот самый диван раскладывается, немного трепит нервы. Короче сначала снимаем часть на которую садятся (убираются заклепки с креплений в районе ног). Потом нужно отщелкнуть спинку, тоже защелки на задней полке. Получпется такая сопля - складывается спинка и сидалище, а толку никакого, т.к. место соединения спинки с сидением закрывает багажную дыру.Далее спинку нужно наклонить до определенного щелчка "ЩЩЕЛК", и вуаля! Снимаем спинку и сидуху с мертвого положения, складываем все это в бутерброд и отодвигаем к передним сидушкам!!! Вроде понятно описал. Зато после этой казалось бы не хитрой операции - куча места сзади.

Еще начал замечать, что обшивка потолка (белая), боковых стоек которые скрывют ремни безоп-сти (белые) сильно зачухиваются и зашаркиваются.Лада как и все предыдущие модели очень пыльные, об этом говорит слой грязи на задней полке.

Ну вот больше и нечего добавить

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром