Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Конец жизни Грант или The End.

Давно не появлялся я тут, господа и дамы... Здравствуйте. За то время, что меня здесь не было - много воды утекло, в том числе это касается машин, про коих отзыв...

В 2013 забрали в армию, где я покорял глубины Японского моря и переодически по телефону выслушивал жалобы от мамы про водителей - дегенератов, про тех. неисправности Грант и про другие неприятные детали.

Забыл совсем дополнить, что к трем синим грантам, были куплены еще 3 белых, в минимальной комплектации...Купленны они были в январе 2013 года и обошлись нам в то время в 243 тысячи за штуку. Без ЭУР, без электропакета, музыки - БЕЗ НИЧЕГО, тупо голые машины - но в такси пойдет... Итог: Февраль месяц - один из дебилов водителей (Привет тебе товарищ Жуков, пусть тебя до смерти икота мучает), залетел на скользкой дороге под Ниссан Эльгранд и разбил Ладу...Повреждения были незначительные, точнее не самые худшие, но не приятные... Во вторую Ладу, весной въехал какой то додик на Дуэте - уснул за рулем и выехал на встречку. Итог: Удар пришелся в левый передний угол Лады, в следствии чего кузов повело... (спасибо ВАМ товарищ Коньков, за ваш "охеренный" опыт вождения)... НУ а третяя сама по себе уболталась и была продана, так же как и две синии находясь на ходу за бесценок.

Короче, можно подытожить, что самые несчастные люди - это владельцы фирм такси, так как оказывается у нас острая нехватка хороших водителей в целом. Дебилы бегают из одной фирмы в другую, убалтываю одну машину за другой... Ненавижу таких людей, которые не берегут авто, неважно русское или японское... Ну и в дополнение фото - бонус: первая разбитая белая Лада и на заднем плане синяя - перевертыш. Две последние машины забрал дядька с деревни, пообещал, что восстановит, поэтому пожелаем ему удачи и побольше нервов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром