Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного о жизни гранты.

Лада Гранта 2012

, Иркутск
Пробег: 23 000 км
Темы: Эксплуатация

Вчера пока мой "Рыжий таракан" ночует у дилера, покатался на гранте, вспомнил былое так сказать....

Низковато конечно после паркетника, ну да ладно, первое на что обратил внимание, дык это коробка с ее невнятным включением первой и второй передачи, но как ни странно былые навыки небыли утеряны и я уже после 15 минут езды привык тыркать ее туды-сюду. Второе - это тормоза, немного ватние по сравнению с реношными, но не смотря на эти недостатки машинка едет и едет довольно шустро, главный плюс этой машины, конечно доступность и экономичность зимой например компьютер показывает расход около 8 литров и это в городе, летом на литр меньше. Из поломок с последнего отзыва, была проблема со спидометром, какой то датчик сдох, поменяли у официалов за пару минут, на этом пока приключения заканчиваются и больше писать нечего.

А чуть не забыл, той весной машинка попала в небольшое ДТП, при котором разлетелся бампер, слетели крепления у фар, пострадала радиаторная решетка, погнулся усилитель. За восстановление, страховая отдала больше 40 тыщ, так что о дешевом кузовном ремонте говорить не приходится, запчасти довольно дорогие, особенно оптика.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром