Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о ВАЗ Granta 12 года

Лада Гранта 2012

Тема:

Ну вот и закончились нервотрепки с каско. Дали согласие, мастер Константин (из Новосибирск Лада) купил новый бампер, покрасил, я приехал, и мне за 2 часа все поменяли. Работой доволен, плюс Константин сделал бонус, полирнул места на дверях, багажнике, капоте, где я отдирал скотч (заводские пломбы неудачно отодрал, остались мелкие царапины, планировал в мае съездить полирнуть, но тут такой сюрпрайз). В общем работой доволен, в цвет бампер попал. По словам мастера такая работа стоит 9 тыщ, все оплатила каско....

Всем привет!

Давно меня тут не было. Учеба, работа, семья, постоянно какие то дела. Тут мучался от бессоницы, зашел, прочитал свой старый отзыв, решил, что завтра потрачу час и напишу все, что произошло с Грантой за все это время.

Начну с того, что все еще владею машинкой и продавать/менять пока не планирую, хотя деньги на новую машину коплю. Возможно, созрею к лету на продажу и покупку новой машины.

Многое что случилось с машиной. На данный момент пробег 43000. В конце 2013 года все таки навернулся генератор, поменяли по гарантии....

Как и обещал, скидываю фотки. Номерная рамка в плачевном состоянии, весной буду менять. Ну и чехол на водительской сбился, на улице -28, поправлять было в лом. Так же фото двери (задней, правой) после вытягивания вмятины без покраски.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta