Новогодние ништяки

Лада Гранта 2012

, Малоярославец
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

С наступившими и наступающими праздниками, товарищи!

Пока все нормальные люди потребляют спиртные напитки и всячески релаксируют, я отсчитывал дни до прибытия заветной посылочки из славного города Тольятти. В посылочке ехали новогодние подарки для себя любимого, вернее для любимого железного коня. Решил преобразить салон машинки на старости лет (её лет). Собственно, что купил:

1. Хромированные накладки на сопла вентиляции (увидел такие в такси ниссан альмера, жутко захотелось такие же)

2. Резиновые заглушки на передние стаканы (внутри все ржавое, надо было прикрыть срамоту)

3. Само главное, нашел-таки держатели заднего дивана, металлические!

Во что превратились заводские можно посмотреть ниже

Ещё заказал веерные разбрызгиватели и вертикальный уплотнитель между передней и задней дверью. Прыскалки сегодня же вкорячил не смотря на дождь со снегом на улице, работают на ура! А для установки уплотнителя придется ждать тепла, по инструкции клеить можно только при температуре выше +15 :( Все удовольствие обошлось в 1200рэ с учетом доставки!

Продажа Лада Гранта 2012 в России

тож веерные брызгалки поставил . тока в ближайшем магазе покупал по 40 р штука . так то хорошо но по сторонам слишком много разбрызгивают . кстати они . (шар). регулируются )

Резиновые заглушки на передние стаканы от чего подходят? Тоже безобразие плюс грязь

Михаил
Балашиха
Владимир Галкин
Ну у меня 100р за две штуки вышло, не велика разница) У меня тоже с шариком, регулируются.

Михаил
Балашиха
Руслан Юсупов
Заглушки резиновые, я так понимаю, специальные на гранту-калину-датсун. Потому что у меня стойки торчат из стакана, а на девятке я такого не помню и там были пластиковые поэтому. Покупал тут: https://autostol63.ru/granta/grantatun/kolpaki-zaschitnye-opor-perednix-stoek-lada-granta-kalina-datsun.html