Замена салонного фильтра

Я там выше жаловался, что окна потеют. Причину я нашел) Нашел когда руки дошли до салонного фильтра (кто-то особо одаренный на автовазе решил, что отечественному автолюбителю пригодится набор отверток под звездочку в ящике для инструментов) Перед заменой на всякий случай почитал как это делается в инете. 7 болтов открутить - 15 минут с перекурами... Но я почему-то час епся ((( Во-первых потому что отвертку я в магазинах не нашел, были только уголки, а уголком до всех саморезов не доберешься. Плюс еще этот кожух над фильтром. Как я умудрился его снять, а потом еще и обратно поставить до сих пор не понимаю :)) Ну да это не важно. Важно то, что фильтр был засран в хлам. С новым фильтром печка задула гораздо бодрее и стекла перестали запотевать. Жить стало лучше - жить стало веселее, товарищи! :)