Гранта нашла своё место.

Лада Гранта 2012

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Если кто помнит начало журнала, то у нас после покупки машины осталась "сдача". Куда её деть было не понятно и мы просто купили машине место на подземном паркинге в соседнем доме.

Но ввод в эксплуатацию паркинга затянулся на целых 1.5 года и только теперь его открыли.

Из минусов - идти 200 метров до паркинга и не получится завести с брелка. Из плюсов - зимой машина в тепле, а летом в прохладе. И ещё не пылится у подъезда, что позволит сэкономить на мойке.

Ну и целее будет, а то то бампер царапнут, то ледышка свалится, то дети на велосипеде стукнут.

Что ещё?

Супруга решила заняться бизнесом. Периодически машина превращается в грузовик, под завязку набитый баулами, мешками, коробками и т.д. В этом плане она тоже себя показала весьма на высоте. Ещё ни разу так не было, что бы я не увёз груз за один раз. Однажды собрался весь склад посмотреть, как я буду 1.5 куба груза (12 баулов) запихивать в седан. Запихнул. Но, как говорится, "не повторяйте этот трюк самостоятельно" .

На холоде заводилась, грязь месила, в снегу буксовала, соли наелась, хозяев возила исправно (в тепле и сухости), чем их и радовала.

Больше особенно нечего сказать.