Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И снова. здравствуйте.

Это начинает напрягать.

На этот раз я сработал сознательно и чётко. После предыдущего аналогичного ДТП (см.выше) я проигрывал эту ситуацию в голове много раз.

И когда услышал приближающийся шелест сзади, отпустил тормоз и резко нажал его после удара, что бы не вбиться в машину спереди. Задницу машины уже было не спасти никак, а вот морду спасти удалось. Даже не так обидно.

ДТП - наглядный аргумент преимущества АБС, ремней безопасности и детских кресел.

Старенький Ниссан пошёл юзом на этом странном асфальте, от чего его тормозной путь ну совсем неприличный. Вбился мне углом прямо в центр задка, от чего он ушёл уж очень далеко. Повреждения - вся жопа в каку.

Дорожники - козлы. Посреди новенькой дороги сделали непонятную траншею. Заметьте, как пошла на взлёт встречная Ока. И пока стояли, куча народа погнули диски и стукнулись ещё раз (Жига влетела в зад Приоре) и нас чуть-чуть ещё раз не замесили, хоть мы уже стояли на обочине.

Что ещё.

1 - Обклеил всю машину рекламой магазина супруги. Теперь у нас заметный рекламомобайл, который уже приносит доход и окупает себя просто своим существованием.

2 - извёл этого гнусного дятла в рулевом карданчике на детальку от Тая. Меняется без снятия рулевой колонки, но покряхтеть пришлось. Итого 1190+350 доставка вышло. Посмотрим, что будет дальше, но народ хвалит.

Тесть уже бурчит "продавай машину. уже 5-ый раз у тебя за 2 года. пора завязывать". А фигли теперь продавать то? Теперь уже догонять её до упора и подарить.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром