Не долго музыка играла.

... не долго фраер танцевал.

- Однако, эта песня не про нас!

Хотя с наступлением холодов штатная музыка начала нещадно глючить и самостоятельно перебирать каналы радио. Впрочем, там что не выбирай, один х...

Надоели очереди на переобувку, прикупил китайское литье на зиму за 6500 комплект.

Делал недавно газовое ТО - 1040 р. с заменой фильтра газового, свечей и воздухана.

Газ в наших краях от 14 до 18 рублей. Бензин 92ой 33-34р., если мочу не лить.

Машина уже конечно подустала. Нет, ничего не ломается (ттт), но вот как-то чувствуется, что "кирдык вашей Америке" уже близок. А может и нет, ибо состояние хронической усталости преследует модели ВАЗа сразу по сходу с конвейра и до пресса утилизации. Так что это как-бы нормальное состояние. Всегда с похмелья, ага...

Из негатива - почему-то перестала чистить стекло правая щетка. Подогнул поводок - не помогло. Купил новую - не помогло. Верхняя половина щетки чистит, нижняя не касается стекла.

Пока вроде все. Но думы о замене авто стали преследовать меня все чаще. Что купить после гранты-люкс на акпп? Пытаясь уложиться в +\- 500тр?