Здравствуйте автолюбители! Поясняю сразу, показываю факт эксплуатации отечественного авто.

Лада Гранта 2015

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

В настоящий момент времени проблема катализатора не ушла. Ищу умельцев по отключению датчика из прошивки. Вероятную причину подразумеваю повышенный расход масла двигателя, хотя это относительно. От риски мах. до риски мин. масло уходит за 9000 км. 25.05.2018 наконец легализовал газовое оборудование. До опережения вопросов. имею компрессометр Газели. Компрессия во всех цилиндрах довольно таки ровная: 12,5-13,0. Двигатель не дымит, есть предположение, что поршневая, где-то пропускает. Тест с маслом на клапанах показывает, что они держат идеально. Газ оформил для поездки на юг, скоро отпуск! Не хотелось бы семейство оставить в незнакомом городе без машины...

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Раскоксовку, не пробовал?
На моей, за 7, 5 т.км, ни грамма не добавлял, потому, как, не убавлялось оно.
На всех цилиндрах показало по 13 очей. .
Пробег 32 т. км.
Может, Масло съемные колпачки с дефектом?
Удачи .

Волгоград
Раскоксовку, не пробовал?
На моей, за 7, 5 т.км, ни грамма не добавлял, потому, как, не убавлялось оно.
На всех цилиндрах показало по 13 очей. .
Пробег 32 т. км.
Может, Масло съемные колпачки с дефектом?
Удачи .
Туфта раскоксовка, на Гранте не проверял, на дургих автосах пробовал. НУ и в сервисе знакомый, уже старичок, говорит толку нет. но за деньги любой каприз.

287_08
Дружище. Не в обиду тебе, и старику.
Я делаю раскоксовку, через каждые две замены масла. Сразу эффект, не ощущается, но не много поездив, ощущается улучшения.
Но , хозяин, барин.
Удачи

Волгоград
руслан
Дружище. Не в обиду тебе, и старику. Сразу, после раскоксовки, компрессию не меряют. Надо пару тысяч накатать, что бы отлипшие кольца притерлись. Я делаю раскоксовку, через каждые две замены масла....
Я после раскоксовки проехал тысяч 50, эффекта не было)) А что ощущается, это самовнушение.