Камера заднего вида. КПП и салон.

Всем привет!

Сделал немного тюнинга на свою ласточку.

Ещё на логане хотел зеркало с камерой заднего вида и регистратором. На новой машине решил поставить новое ))) Все работает классно, только к линиям надо привыкать. Днём правда нифига не видно Экранчик сильно бликует..

И козырёк уже не поднять или не опустить, на фото видно.

Купил за 4990 руб.

Также поставил сигналу с автозапуском и обратной связью. Теперь подхожу к машине, а она уже тёплая.

Стоит 9850. Электрик немного поколдовал с компом машины.. Не мог сразу подключится . Но победил его всё-таки.

Кстати плюс и минус одновременно - обогревы не отключаются от слова вообще. Таймеров нет ни на одном.

Подогрев сидений будет жарить пока не запечет пятую точку. Регулировок нет. Поэтому я как почувствовал, что теплеет, то выключаю.

Обогрев лобовухи жрет как мамонт, все таки генератор слабоват, сразу проседает напряжение. Но комп потом выравнивает.

Плюс в чем, а плюс в том, что можно машину заглушить с включёнными обогревами и при запуске с брелка подойти к уже тёплому и отогретому авто.

Покатался уже в такси. И вот что скажу.

КПП. Воет.. Особенно на второй.

Первую не включить пока почти не остановишься.. Рычаг имеет некоторую свободу, т.е. при переключении болтается во включеной скорости.

Салон прогревается быстро. Очень.. На ходу буквально 15 мин и снимаешь шапку. Это на первой скорости вентилятора.

На холодную есть сверчки.

Очень слабые фиксаторы заднего сидения. Начинают брякать. Приходится выходить и опять защелкивать. Буду у дилера скажу, что за хрень. Пусть разбираются.

Сиденья не очень удобные. Но помнится в логане я тоже поначалу не мог устроится..

На сегодня пока все.

Ни гвоздя, ни жезла.