Установил ГБО на свою Белянку

Здравствуйте мои дорогие друзья!

Вчера установили ГБО на мою Белянку. С того момента как купил машину, все время думал какое ГБО поставить.. Потому как отдавать 1000 руб раз в два дня и зарабатывать при этом 1500, блин.. Ну совсем не весело..

Итак, выбрал Диджитроник, форсунки валтек и редуктор нордик. Да кто-то скажет, что надо было ставить БРС, Ловато.. Но.. во первых они на 3-5 тысяч дороже, да и к тому же в ремонте они намного дороже, причем в разы. А ресурс у всех примерно одинаковый +/- 20-30 тысяч км. Мастера выполнили все хорошо, я доволен как слон. Теперь машинка полностью готова к работе в такси. Цена вопроса 25тыр + 4тыр за бумаги + 600 техосмотр + 800 госпошлина за внесение изменений в ПТС.

Завтра откатаю топливные карты, потому что появились провалы в динамике и по БК чтото много газу жреть.. Так что через пару дней добавлю видео про настройку форсунок.

И новый видосик с ГБО

Продажа Лада Гранта 2017 в Москве

Ресурс чего такой маленкий, откатал с Джитроником 130 т.км и только поменял форсунки и редуктор, при этом я фильтры менял один раз, хотя конечно был не прав, форсунки защелкали сильно, а редуктор стал недержать. Поставили ловато, какие стояли не знаю но ловато более шумные чем стояли.

Алесей Баранкин
Я на логане откатал с альфой 100тыс.. за это время только один раз по моей вине меняли форсунки, просто в нагулую катал, хотя пикало, что надо на ТО.. все остальное время только плановые ТО..

аааа.. вот вы о чем.. Ресурс у всех 100тыс км..+/- 20-30 тыс

Дырки (отверстия) под балоном на случай утечки. Газ тяжелее воздуха.

Все ребята, грейте машину с закрытым капотом. Будет быстрее.
Это на скока надо быть тупым

Анрей Голышков
Все ребята, грейте машину с закрытым капотом. Будет быстрее.
Это на скока надо быть тупым
Шумо и теплоизоляция присутствует. Что не так?

Алесей Баранкин
Он же написал , что ресурс +/-20-30 тыс. км.

Дима
Курган
Я бы поставил самое простое обо 2 поколения без форсунок у меня на калине такое прошло уже 300000 км и никаких проблем а нет обна была неудачно чихнула поэтому пластиковый коллектор был заменён на алюминиевый больше проблем не было расход примерно 8-9 литров на сотню обо Ловато
Сергей Солдатов
Он же написал , что ресурс +/-20-30 тыс. км.
Понял, что к 100 +-20 , 30т.км извините, газовик так и сказал, все равно бы уже здохли

Осташков
Ездил 2 года на газу,понравилось.мозги, редуктор,форсунки кме.но после того как взвентили газ по 25 руб и ГИБДД начало цеплятся,пришлось снять....решил легализовать,*****или ценник от 40тыщ.....т.к.надо все менять!хотя все новое...

Прошей обязательно 2х режимкой бензин - газ. Ибо бензиновая прошивка не оптимальна для газа.Будет и расход меньше газа и динамика улучшится.

Сергей Лукоянов
я подстроил через топливные карты.. вроде хорошо катается

Дима Гусев
Мое оборудование 25тыр+4тыр за доки+600 техосмотр +800 пошлина.. итого 30400.. У зятя спортажик 150 кобыл у него на 4тыра дороже..

Не смотри по БК расход газа, врёт он все-равно.

Цена на Патрик вышла 32000 все включено

Сыктывкар
Божеские цены у Вас товарищи на установку ГБО. У нас начинаются от 42 килорублей. Что и сдерживает. Газ- 21 р..

Миасс
Не смотри по БК расход газа, врёт он все-равно.
Знаю.. Он и про бенз врёт. Буду считать по чекам

У нас газ от 14,50 до 16,00.. И бензин по 37,20

я подстроил через топливные карты.. вроде хорошо катается
А зажигание? его ты поправить не можешь.

Сергей Лукоянов
А зажигание? его ты поправить не можешь.
Нет, зажигание нет.