Первая поломка у Белянки

Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор..

Тьфу не ревизор.. И не едет.. У моей Белянки первая поломка..

У нас на Урал пришли морозы и я заметил, что на лобовом часть нитей обогрева перегорели.. Остаются полоски не оттаявшего льда..

Вот такая вот неприятность у меня.. Причём слетел я с гарантии, когда не стал проходить ТО у дилера.

На сегодня всё дорогие друзья.. Ни гвоздя ни жезла

Продажа Лада Гранта 2017 в России

Саня
Да стекло тол должны поменять. На край:притензия-письменный отказ-суд. Ибо непрохождение ТО никак не могло повлиять на работоспособность электрообогрева. Муторно но вполне возможно

Полностью солидарен с предыдущим комментарием. Закинь удочку на всякий случай.Поугражай судом и досудебной претензией.Если дилер официальный ,то должно сработать.Ну и в суд можно подать.
Канск
Поддерживаю. Дилер должен доказать, что сей косяк следствие недолжного обслуживания. Но вот операций по ТО стекла я что-то в сервисной книжке не припомню...

Протирать они его должны при каждом(!) то🚿

Саня
Попробую.. Но судиться не стану.. гемора многа

Павел Шаврин
попробую

ага.. попробую скоро

Протирать они его должны при каждом(!) то🚿
ага )))) дважды.. до... и после ТО

zlodeyhe
если судиться не собираешься, то и пробовать не стоит. од найдёт тыщу причин для отказа, для опровержения которых трэба эхспертиза. а поломка интересная с технической точки, почти симетрия.

Даже если автомобиль слетел с гарантии, но официально по времени и по пробегу автомобиль на гарантии, любая поломка входящая в перечень гарантийных работ, устраняется, за счёт дилера, обогрев стекла как раз подподает под этот случай, в крайнем случае суд этот вопрос решит в вашу пользу.

zlodeyhe .
не почти, а симметрично.. и с одной стороны в 2 см от края и со второй 2 см от края и примерно по 8 см перегоревших.
А судиться это гемор большой.. из-за такой фигни не особо хочется..

Юрий ******
Хм.. попробую однозначно

zlodeyhe
Regas
А судиться это гемор большой.. из-за такой фигни не особо хочется..
как по фото видно так и написал. оно всегда искажает. ну на счёт фигни я бы не утверждал. мне лет пять назад обошлось в 20к установка и подключение. стекло боровское. в базе было без подогрева. ноне по любасу дороже.

zlodeyhe .
Понятно. Посмотрим, на днях поеду к дилеру, будем обсчаться

Гарантию даёт производитель, а не дилер. Пусть сначала дилер докажет, что поломка - следствие несвоевременно пройденного ТО.
A-380 :-)