Автотовары из Китая для Гранты (и не только для Гранты)

Автотовары из Китая для Гранты (и не только для Гранты)

Здравствуйте, дорогие мои друзья.

Вы часто спрашивали у меня какие гаджеты я использую в авто.. Сегодня я решил об этом рассказать поподробнее..

Итак..

Первый заработок с ютуба я потратил на..

Экшен камеру.. Yi Lite.

Камера меня полностью устраивает.. и Скоро начну снимать свой таксопроцесс изнутри машины..

Зеркало-регистратор-камера заднего вида.

Я покупал её год назад, но сейчас почему-то поиск ее так и не нашел ((( потому даю ссылочку на другую, товарищ получил такую же пару месяцев назад. По функциям такая же как и моя.. да и по цене такая же.

Пишет видео нормально, камера заднего вида кажет отлично (уже пару раз меня спасла)

Поехали дальше..

Разветвитель в подастаканник.

Супер удобная вещь.. Дает два USB порта и два гнезда для прикуривателя. Показывает напряжение борт сети и сколько выдает на каждый порт. Очень удобно..

Магнитный USB-кабель.

Для тех кто активно использует смартфон в автомобиле - незаменимая вещь.. В смартфон вставляется втулка.. а на кабеле магнит.. И они друг без друга жить не могут.. Держутся очень крепко.. И искать вход для микро USB не надо.. Магниты всё сделаю за вас..

Присоска-крокодил..

Данный аксесуар перещёл в Белянку ещё с Логана.. А Это уже более трех лет.. Держит смарт крепко и не выпускает даже на самой тряской дороге..

На сегодня всё.. ни гвоздя ни жезла!!!

Продажа Лада Гранта 2017 в России

разветвитель гарный. надо будет себе такой пошукать
Миасс
zlodeyhe .
разветвитель гарный. надо будет себе такой пошукать
Дром не дает печатать ссылки с алиэкспресса.. В ролике на Ютубе есть все ссылочки

спс, пазыримс

Tihohod
А у меня регистратор от sho me. С привязкой к спутникам. На записи видна скорость и координаты. А если смотреть через специальный плеер,то видно,как на карте местности двигалась машина.
Удачи автор!!!

Миасс
Tihohod
Удачи автор!!!
Шо ми хорошая фирма.. Первый регистратор был от них.. До сих пор еще работает.. правда качество съемки не на высоте.. потому и поменял на другой