Лако-красочное покрытие. Пескоструй? Не.. Не слышал.

Лако-красочное покрытие. Пескоструй? Не. Не слышал.

Здравствуйте, друзья мои дорогие!

У меня часто спрашивают, про ЛКП на Белянке. Вот я и решил ответить, авось кому нить пригодится..

Итак, облазил я всю машину.. И вот что обнаружил..

Рыжик, который я нашел зимой

ничуть не изменился в размерах и по началу я хотел его замазать, даже для этого прикупил краску для царапин ( но она оказалась намного ярче моего цвета и я не стал мазать).

Затем обнаружил еще рыжик над лобовым.

Тоже теперь буду за ним наблюдать..

Потертости на задних дверях из-за очень жесткого края резинки.

Мне кто-то посоветовал эти места заклеить скотчем и не париться, сегодня как раз это и сделал. Так же имеются потертости на крыле, под задними дверями

Очень сильно пострадала пятая дверь (или дверь багажника) У неё очень много потертостей,

хотя резинка на ощупь достаточно мягкая..

Итак рыжики я оставил в покое, а вот потертости попробовал замазать, но цвет краски оказался заметно ярче и я не стал мазать те места, где будет заметно. Потому замазал и заклеил потертости на дверях. Вышло не плохо..

Теперь буду наблюдать, что да как..

На счет пескоструя. У меня никаких проблем не возникло. Всё как надо.

Мылся на автомойке и заметил, что у парня тоже Гранта, но у него вот были сильно побиты пороги.

Стандартные брызговики дают о себе знать. Машина 2014 года и 56 тыс пробегу всего, а такая плачевная ситуация. Причём не видно оцинковки, даже антигравия нет. Так что я не зря увеличенный брызговики поставил.

На сегодня всё.

Ни гвоздя, ни жезла!