Отгадка: куда делся антифриз?!

Здравствуйте, мои дорогие друзья.

В прошлом посте я писал, что не могу найти куда уходит антифриз..

Сегодня я унюхал очень сильный запах антифриза

и решил с этим разобраться до конца..

Итак я решил разобрать напольное покрытие, т.к. у меня комплектация люкс и есть заводская шумоизоляция. И оказался прав..

Весь антифриз впитывался в мат шумки и ничего не было на ковролине..

Так что теперь у меня есть новая задача.. Поменять радиатор печки )))

Продажа Лада Гранта 2017 в России

Не за что!)
Перед заменой радиатора купить пробку расширительного бочка евродеталь и вкорячить туда клапан от европейца. Где то в дополнениях у меня про калину эта процидура подробно описана.
После этого уже менять радиатор только на оригинал и забыть о проблеме (:
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Не за что!) Советую вскрыть весь ковролин, постирать или ввбросить шумку потому как 1) иначе начнет пахнуть со временем 2) может привести к коррозии металла-агтифриз лкп разъедает не быстро, но методично....
процедура*
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Regas
Миасс
Spelare
Ковролин буду вскрывать только летом. У меня ни гааража, ни даже навеса нет.. А погодка уже премерзкая у нас.. Так что до лета, у мастера в гараже сколько за ночь высохнет, столько значит и высохнет