Опять чек. Ошибки Р2127, Р0172, Р0522

Здравствуйте, дорогие мои друзья.

Ехал никого не трогал и вдруг машину клюнула носом и практически перестала реагировать на педаль газа.. И Выскочил ЧЕК (((

Кое как довёз дочку до школы, заглушил машину, проводил дочь.

Завёл машину, всё в порядке. Чек погас.. Ну думаю, поезжу покатаюсь, но в памяти засёк, что надо проверить ошибки.

Взял пассажира, опять та же беда, машина клюнула носом и не реагирует на педаль.

Поехал к зятю, подключили ELM327 и выдал он нам три ошибки: Р2127, Р0172, Р0522

Первая Р2127. Это низкий сигнал от педали акселератора. Я проверил фишку, пошевелил её и она защелкнулась. Видимо когда снимал педаль плохо защёлкнул.

Вторая Р0172. Богатая смесь. Пока незнаю, что делать буду искать. И вы пишите в комментах, что может быть..

Третья Р0522. Низкое напряжение датчика давления масла. Я для начала проверил масло. Оказалось, что оно у меня чуть ниже минимума. Долил 100 грамм, буду наблюдать.

Все ошибки скинул. Через пару дней опять всё проверю..

На сегодня всё.

Ни гвоздя

Ни жезла

Пока

Пока

Продажа Лада Гранта 2017 в Москве

Сочувствую, что-то рановато граната посыпалась. Радиатор печки потек так быстро наверно из-за повышенного давления в системе -крышка в расширительном бачке не сбрасывала избыточное давление.И 8 клоп с облегченной шпг кушает масло с новья понемногу , а если еще и сильно сопливит то уже довольно прилично.

. С наступаюшим новым 2020 годом без поломок.

zlodeyhe
попробуй клапан адсрорбера заменить. у мну была такая тема, все те же признаки. диагностика показывает всё норм, а авто не едет

Regas
Миасс
Масло у меня не кушает.. А вот сопливит прилично.
И вас с новым годом!!

руслан
Богатая смесь, может воздушный фильтр забился?
Мой хрей беднил. Проблема была в гбо.

Regas
Миасс
Фильтр проехал 10 тыс.. Завтра гляну.