Дополнение

Лада Гранта 2013

, Волгоград

Добрый вечер. Давно здесь не был. Скоро 30 т. Пробега. Хочу рассказать, что с нами произшло за это время. Была поездка на море. 1800 км. Спина начинала болеть после 500 км. Ехал все дорогу 100 120. Машина ведет себя предсказуемо. Обгоны совершать легко. Также ездил в элисту и ульновскую область. Сызранская трасса оч. Выматывет. Также непривычно было ехать по серпантину первый раз. Проверил масло ,ушло грамм 400. Я считаю, что 15000 т. Для то для машин многовато. Следов мала не обнаружил ни снзу , ни под капотом. Стала дребезжать защита. Залез од машину защита держится крепко, но вот при соприкосновении с бампером начинает трещать на кочках. Хочу проклеить. Заодно проверил ходовую. Тьфу тьфу тьфу. Вчера разбортироволось колесо после выезда из ямы. Как то во дворе поцарапали заднюю дверь. Сегодня загнал на ремонт. Радует багажник вожу много скраба. Огорчает широкие арки колес широкие вевещи неположишь.

Так что мчшина радует не жалею о выборе за эти деньги и радуюсь когда вижу новую гранту.