Неприятный осадок на душе

Лада Гранта 2013

, Волгоград
Пробег: 35 км

Вчера произошло событие, которое негативно повлияло на мое отношение к отечественному автопрому. Вроде бы ничего страшного, а осадок остался. В обед при нажатии на педаль сцепления раздался неприятный звук, который не проходил в течнии часа. Мной было сделано предположение, что это выжимной. Сразу поехал на сервис. Там предположение подвердилось. Сказали, что мне еще повезло, некоторые приезжают при 5 т.км. Говорят коробка новая, не доработаная, выжимной свой. Поменяли быстро. Вчера посл обеда машину оставил, сегодня утром забрал. Поменяли по гарантии. Вроде бы ничего,но до сих пор не приятно. Понятно, что коробка новая, и даже на иномарках нововведения не в

сегда получаются с первого раза не получается. Но у нас это сплошь и рядом. Почему нельзя делать качественные железки. Ведь коробоки такого плана есть у других производителей. Вобщем вот так. И это при пробеге 35 т. Км. Я на семерке поменял на 90 т.км. Душок остался.