Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Granta 13 года

Тема:

Приехал вчера на сервис. В пятницу вечером загорелся чек. Изменений в работе никаких не было. Позвонил дилеру, удобное время было в среду. Вечером скинул клейма. Ничего не вышло. В субботу чек пропал. Вчера приехал. Спрашивают горит сейчас, я говорю нет. Изменения были я говорю нет. Тогда свободны. Вот так вот. Я спрашиваю можно ли подключить компьютер и посмотреть осталась ли ошибка. Они говорят может и не показать, вот если бы машина себя по другому вела.

, пробег 904 км

Ну вот и первое то. Вчера записался на сегодня на ТО. Приехал во время. Приняли машину. Спросил цену, что будут делать, какое масло зальют. Стоимость 4900 с мойкой. Масло поменяют, клапана отрегулируют, диагностику сделают. Спросил стоит ли менять масло в коробке, сказали не стоит. Масло залили ВР. Машину отдали через 5 часов. Чистая. Вроде поменяли , только не известно какое, а вот насчет клапанов не уверен. Так что за что дерут такие деньги. Спросил как генератор, говорят нормально.

Ну а теперь о 3000 км....

Сегодня прошел ТО 2. Сервис Экипаж. Стоимость 4090 т.р. Сделали: масло поменяли Шелл полусинтетика 10-40, филтр салонный поменяли, воздушный тоже попросил поменять, клапана орегулировали. Сказали, что бензин надо поменять с 95 на 92, что у нас в области 95 нет нормального. Я на Лукойле во сновном заправляюсь и иногда на Роснонефти и Газпроме. Фара еще отрегулировали. Находился с ними. Делали 2,5 ч.

Добрый день. Вчера сделал ТО 3. Обошлось в 5 т.р. Поменяли масла, фильтра, свечи, сход развал, клапана отрегулировали. Ходовку посмотрели. Колодки не стали менять. Сказали что все остальное нормально. Тьфу-Тьфу. Машинка бегает, радует. При включении вентилятора щелкает реле почему то. При прохождении ТО себя не проявило. Реле поворотников у меня уже выходило из строя. Пробег по компьютеру 7,8 л. Заливаю 92 бензин. Спасибо

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta