Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

Лада Granta 2012 — отзыв владельца

, Ярославль
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 6.5 литра л/100км
          Доброго времени суток!!!!И так начнемс!Очень много прочитал в инете всякого бреда про прекрасный автомобиль лада гранта!!!Все конечно понимаю, как наш народ не любит и не ценит нашу страну, но и наш автопром,про последнее сам был в этих рядах,но реально поменял свое мнение!!!До этого ездил на опель кадет 1985г.в.,мазда 626 2002 г.в.,сеат ибица 2002 г.в., всеми этими автомобилями я владел от 5 до 8 месяцев,при этом постоянно было какое то чувство,что когда-нибудь, что-нибудь здохнет,а самое главное где это произойдет!!!!!!
           Устал я от этих пугающих мыслей и решил все таки приобрести новый автомобиль!!!!!!рассматривал именно новый!!!!!!В поле моего зрения попало не мало машин по моим финансовым возможностям это и узбеки и китайцы и наше авто....!!!!Все посмотрел но до этого уже была мечта о лада гранта и я решил ее осуществить!!!!!!!!!!!!
           Все началось как-то спонтанно!!!начался декабрь 2012 года и мой сеат еле-еле выдерживал русскую зиму,а особенно обильные снегопады т.к. клиренс у него всего-то 12см.,да и потом то,что- то крякнет, то там потечет устал я от него,да и тут еще предложение его продать поступило оч выгодное брал я его за 140 к а продал за 230 к вот так то!!!!!!!
           На руках появились деньги от продажи сеата+мои сбережения я звоню в автофирму "светлана" в ярославле спрашиваю у вас в наличии есть лада гранта отвечают есть приезжайте.
           Приехал посмотрел на улице -29 снег все как надо прям,прошли к машинам у них они на улице стоят,выбрал цвет портвейн,компл."норма",менеджер открыл машину все любезно показал,предложили тест-драйв я отказался ездил уже на гранте у знакомого,говорю попробуем заведем на улице -29,ни кто ее там не бегает и не греет т.к. был свежий снег ,а вот следов там не было специально к открытию салона приехал!!!!!вставляю ключ!!!!!!!!!и..........и.............и..........!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!машина отлично завелась и это на минеральном масле!!!!!все беру!!!!!!!!!пошли оформлять!!!!!!! Все сделали и не так уж все это долго,напоили чаем,кофем все время предлогали посмотреть др.модели вообще нормальный кстати даже очень салон все там на уровне причем нормальном выше среднего!!!!!!все оформили попросили подождать ПТС 1-3 дня!!!!!!!!на 2-ой уже звонят говорят приезжайте все готово!!!!!Сам я еще допы заказывал антикор,подкрылки,музыка,сига,коврики, не такие уж там и бешенные цены за все 14000 к отвалил эт нормально я считаю.
           И вот настал долгожданный день 15 декабря 2012 года я выехал из салона.Первые впечатления да все супер!!!!!!согласен со многими форумчаненами про шумку чуть слабовата но совсем даже не критична уж поверьте есть с чем сравнивать!!!родственник се шевроле круз взял 2012 года в базе дак там шумка точно такая же а на плохой дороге даже хуже полка задняя вся гремит подвеска тоже и это автомобиль за поллимона!!!!!!
           Проехал уже 7200 на первом то поменял колодки скрипели, но тоже не критично просто посоветовали владельцы тех же грант,теперь тишина полная!!!ни какой генератор не беспокоит,ни куда ни чего не течет,багажник и двери закрываются отлично!!!!!движок вообще тянет супер и работает очень приятно!!!!!вибрации нет разве что небольшая на коробке.Не стучит не скрипит и не гремит честное слово!!!!!жена вообще рада,она в положении садится очень ей удобно высокая посадка а ни как в иномарках на землю садишься!!!!кресла удобные иногда в день по городу по 300км. наматываю ни чего не устает и не затекает!!!!!вообщем машина класс для меня именно так!!!!!!!!позже выложу фото, а также буду постоянно дополнять отзыв!!!!!!!!

омск
абалдеть! ждем фото.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Бологое
Хорошую оценку дал автомобилю, а я пожадничал на первых впечатлениях.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Ашингтон

Сыктывкар
за гранту только 2

Раз машина такое амно,нафига тратить время на заход в отзыв то???

Отзыв для начала сойдёт.но добавь фоток и дополняй по мере эксплуатации.

Гипноз что-ли действует?
после обмывания еще не протрезвел)))
Mehr sein als scheinen.

Краснодарский край
Вполне нормальное авто, ездил немного.Посадка и правда высокая,удобно садиться и вставать.Страшная она сзади конечно, но что тут сделаешь... имеем то, что имеем.кстати рено клио тут по соседству обсуждают-ото вообще уродство!Но это все мелочи, главное хозяину нравится :)
У всех женщин только одно на уме ...будто у всех мужчин только одно на уме!

Краснодарский край
LeRoi:
ошибся-рено сценик
У всех женщин только одно на уме ...будто у всех мужчин только одно на уме!

Автору пять за новое авто.

Остров невезения
AFA222:
за гранту только 2
Чё, про отечественный автопром или плохо - или ни как ???
Зря, она хотя бы новая.

..."про прекрасный автомобиль лада гранта!!!
..." была мечта о лада гранта"

Эти фразы настроили на веселое проведение времени
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

город
ведро сфоткаешь когда

Гипноз что-ли действует?
Ну да, действует.... на владельцев пятнадцатилетних драндулетов... бггг... А отзыв вполне объективен, но эмоционален. Понимаю, сам в шоке был, когда прокатился.
Мой отзыв: Renault Duster 2018

laca:
ведро сфоткаешь когда
- бгг)

Всего-то 184 восклицательных знака

Ашингтон
moroz040203:
Посмотрим что с этим драндулетом будет через 15 лет, а мой ещё 15 проходит.

Ярославль
вот и фото

Куплю BA3 когда в нем появится хоть намёк на дизайн.

Костя174:
Посмотрим что с этим драндулетом будет через 15 лет.
Безусловно, так же превратится в драндулет....
а мой ещё 15 проходит
Ещё 15 лет под гипнозом? Ну, удачи тогда...

Right7:
Куплю BA3 когда в нем появится хоть намёк на дизайн.
не вздумай.катай дальше свою 16ти летнюю легенду.заманали перебезчики..тут хню всякую пишите,а сами в салоны ломитесь.с вами фиг накопишь -понасоздавали очередей...

GRom 22rus:
заманали перебезчики...
перебежчики.)))

Балаково
Удачи в эксплуатации! Пять.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

С грантой че-т много непоняток. Кто нормально отзывается, кто - не очень..... дела.....

Ярославль
Просто про разные отзывы!!!!!!!!!!я езжу ни кого не трогаю,а мне тут на работе заявляют,что типа сам машинкой недоволен и хошь продать!!!!я говорю,что мол с моих уст такое и звучать не могло все улыбнулись!!!!просто тот кто ездит на старом немецмане или япе говорят что их все устраивает!!!!!а как сказать обратное!!!!!ведь всего то от 50...... и т.д. тыс. руб.можно на иномарке покататься!!!!!!!ну пусть се ездят и наслаждаются!!!!!!!!и вообще клиенты фирмовых иномарках!!!!!!!!!!!зачем вы тут вообще появляетесь,а тем более пишите *****о!!!!!!!!!!!!это же все касается и вас!!!!!!!!!!ваших машин буду по каждой косяки выкладывать!!!!!!!!!!

Lexxi:
Дык, они, гранты, реально разные... Есть первые, там не без детских болячек; движки разные; разные коробки... По сути, а тем более по ощущениям, это не один и тот же автомобиль.

moroz040203:
А то! Ведь я сам на 4-х отечественных авто отъездил, пока на Калдину не присел - мнение о Вазе было лучше. А сейчас что????? Рулетка, одним словом. Я то после Калдины на спортик перебрался - все путем, а вот братан мечется между ентим чудом и китайцами. Вот так вот!

Lexxi:
Как в сказке!

Приехал посмотрел на улице -29 снег все как надо прям,прошли к машинам у них они на улице стоят,выбрал цвет портвейн,компл."норма&q uot;,менеджер открыл машину все любезно показал,предложили тест-драйв я отказался ездил уже на гранте у знакомого,говорю попробуем заведем на улице -29,ни кто ее там не бегает и не греет т.к. был свежий снег ,а вот следов там не было специально к открытию салона приехал!!!!!вставляю ключ!!!!!!!!!и..........и..... ........и..........!!!!!!!!ура !!!!!!!!!!!машина отлично завелась и это на минеральном масле!!!!!все беру!!!!!!!!! Новая машина на минералке:), да еще и завелась :) настроение поднял юморист. За отзыв 5,за ведро 3-.:) Читать полностью: https://reviews.drom.ru/lada/gr anta/72674/

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta