Полировка, замена бампера, поломка.

Лада Гранта 2013

Темы: Ремонт и обслуживание

Дополним следующим.

Поменял задний бампер после зимнего дтп когда мне слегка въехали сзади (менял самостоятельно), старый бампер даже удалось продать за 1500.)

При замене бампера было крайне сложно снять датчики парковки, описание как это делать найденное на просторах интернета помогло конечно,но все равно пришлось повозиться. Напомню что бампер я покупал в цвет и он подошел идеально.

После замены бампера заехал на полировку,маленько освежить цвет, полировка обошлась в 4000.

Случилась еще одна поломка, вытек гидрокорректор фар и пучок света упал вниз, ничего не видно ночью. Менять его самому запарно и я купив корректор за 400 рублей поехал на эту процедуру к ОД. Старый сняли, новый поставили, начали проверять и он сработав несколько раз благополучно вытек опять.) Пришлось взять такси и поехать купить еще один, но уже за 320 рублей. Его установили и все стало нормально, но за две установки мне пришлось заплатить. Итого два корректора 720 рублей + две установки 1600 рублей + такси 550 = 2870.

В остальном все нормально.

Итого стоимость дополнения 4000+2870=6870. Вычтем 1500 за то что продал свой старый бампер и получится 5370.

Полировка

Еще помыл моторный отсек