Тюненх

Тюненх

Давно уже обещал написать про пару ништяков,но как-то забыл... вот исправляюсь.

На том же сайте где покупал подлокотник прикупил еще 3 ништяка,а именно: уплотнитель вертикальный,уплотнитель капота,и коврик ручки водительской двери.)))

И так по порядку.

1. Уплотнитель вертикальный,клеится на буртик задней двери,вещь не плохая грязи стало меньше в проеме между дверьми однозначно!Про то что пишут якобы шума меньше становится - это они лукавят ))))

2. Уплотнитель капота, тоже как бы от грязи. Посмотрел я на него и не стал липить,бросил в гараже,как-то он мне не понравился вобщем.)))

3. Коврик ручки водительской двери это вобще огонь!))) Закрывает болтик которым она крепится. Хрень полная, но я положил.Сначала он постоянно там юлозил туда-сюда,потом принял форму и теперь лежит как влитой.)))

Сколько отдал денег уже и не помню,что-то около 1500 вроде вместе с услугами почты.

P.S. Вот и пришел морозззЗЗЗЗЗЗЗ красный НОС))))). Сегодня градусник в машине показал -27, сразу после заводки -28. Звелась с первого раза, прогрев не ставил ибо смешная температура я считаю,сцепление не выжимал. Секунд 10 посвестел ремень генератора, потом все заработало ровно. Как-то так.