Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО 45000 + мелочевка

ТО 45000 + мелочевка

Всем привет.

Дополнимся маленько.

На 45000 было проведено ТО (Масло ДВС, фильтр масла, фильтр салона, фильтр воздушный, замена тормозной жидкости ). К дилеру было решено не ехать, тк за работу они просили около 5 тысяч рублей, на гарантию было решено забить. Тормозную жижу брал TRW, ушло 1,5 банки по 0,5. Остальные расходники теже, что и всегда, на все ТО ушло около 3 тысяч рублей.

Перегорела одна лампочка подсветки панели климата, заменил обе сразу, цена лампочек 40 рублей.

Как и в прошлом году, опять стала выть КПП на пятой передаче и вот новинка, стало тяжело включать первую и вторую при переключениях вниз, прям очень тяжело, иногда с двойным выжимом. Тк в прошлом году после замены масла в КПП она стала выть меньше, было решено заменить масло и влить туда присадку. Масло брал такое же как и в первый раз MANNOL, купил 2 литра тк с первого раза еще оставалось. Присадку взял от VMP авто, хотел купить ресурс, но там ценник за баночку около 1200, а эту взял на работе по 150 за баночку, всего 3 баночки залил как по инструкции. Итог: выть стала меньше, как и после первой смены масла и вот почему-то сразу с первых метров передачи стали включаться нормально. Присадка ничего не улучшила так что деньги на ветер, а вот замена масла сняла проблемы. Масло 1200 за 2 литра, присадка 450 рублей за три бутылька.

Доклеил шумку в багажнике, материал оставался, но пришлось прикупить еще вибры и сплэна на 1200 рублей и за пару часов доклеил багажник. Эфеект я хз…. По моему его нет. Осталось только задние двери проклеить, но настроя пока нет.

Похимчистил задние сиденья, пару баллонов химии покупал еще в прошлом году, стало намного лучше! Около 400р за два баллона

Итого цена этого дополнения 6290 рублей.

В остальном все нормально.

Думаю менять ГРМ + помпа на 50000 или нет? Кто как считает?

На этом пока все.

Начало шумки багажника
Итог шумки багажника
Химчистка задних сидений
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром