Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta 2013

Тема:

Эксплуатирую полным ходом. Пока не особо рьяно, так как погода радовала и все больше летал с семейством на реку Каму наслаждаться солнышком и песочком, речным, от которого так отвык, проработав два лета в Анапе с мая по сентябрь.

Но вот выдались первые выходные с погодой, навевающей сомнения, стоит ли ехать на реку с 7-ми летней дочкой, ведь не ахти солнечно, да и ветрено. Было решено ехать в место силы, расположенное недалеко от Зуевых Ключей, практически у самой южной точки Удмуртии.

Там два ключа. Оба на холмах, но один на самом склоне (святой ключ), а второй бьет из склона, но стекает к облагороженному дну оврага, куда ведут лесенки....

, пробег 1 850 км   

На гранта-клубе парни смогли подружить штатную магнитолу с GPS приемником USB и с навигационной программой.

Одновременная работа девайся как медиацентра и навигатора невозможна, либо он навигашку показывает, либо музыку поет, но переключение между функциями реализовать уже куда как проще!

Тут выкладываю фотки с форума.

На досуге выложу в своем отзыве описание, как именно этого добиться, дабы желающим повторить подвиг не перечитывать весь форум.

Кого как, а меня новость порадовала. Перспектива лишения гарантии на ГУ не пугает....

, пробег 2 000 км   

Вчера вечером ехал из Ижевска домой, в Сарапул. В Кенском лесу, славящемся всякими нехорошими явлениями на дороге, повстречал лося. Живого, красавца сохатого. Работал регик, что-то даже видно. Забавно, что когда я его увидел, мне показалось, что он так медленно бежит, я успел обдумать кучу вариантов уклонения от удара, в случае, если не успею оттормозится, но когда понял, что успеваю, решил оставаться на траектории и его разглядывать.

Когда же приехал домой и посмотрел видео, то прозрел, насколько наш человеческий мозг загадочная штука......

, пробег 64 000 км   

Вот и расстался я с машинкой. Сдал в трейд инн, сдал выгодно, дороже, чем купил. На душе до сих пор тоскливо. Хорошая была машинка. Вопреки мнению вазофобов, за 70 тысяч пробега ничего не ломалось. Разве что шаровые чсменил, больше для профилактики, чем по пторебности, ну и катушка зажигания одна сгорела (цена новой бошевской 1090 рублей и 10 минут на замену). Все остальное родное и живое. Так что вполне хорошая машина. Столько всего с ней вместе посетили, эх... скучаю по ней :)

, пробег 70 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром