Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного о оборудовании авто.

Лада Гранта 2013

, Москва
Пробег: 5 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго дня!

Решил немного написать об обогреве стекла и датчике дождя.

Не буду скрывать, что скептически отнесся к такому устройству, как автоматическое включение стеклоочистителей. Много слышал и читал о бесполезности данного устройства в автомобилях Лада. По началу даже и не включал эту штуку, что бы опробовать. Позже все же решил попробовать в действии это устройство, оказалось что оно ещё и работает и работает довольно неплохо. Сейчас стеклоочистителю у меня постоянно находятся в автоматическом режиме. Работает корректно, не могу сказать, что толку от автоматики нет, Толк есть и ещё какой! Мне нравится. Настроил чувствительность датчика, крутилкой находящейся за зеркалом заднего вида на лобовом стекле, у меня установлено во второй позиции. Так что Господа скажу честно устройство нужное, удобное, даж не представляю сейчас как раньше без него ездил. К хорошему как говорится привыкаешь быстро.

Ещё в деле опробовал обогрев лобового стекала. Он как ни странно тоже работает и очень эффективен. Наледь со стекла потекла буквально через 30-50 секунд. Рядом на стоянке стояли соседи на более крутых авто типа Вольво и прочих и почему то скребли стекла скребками. Странно даже как то, что у них нет обогрева. У меня как только стекло отогрелось, появились капли, дворники автоматически включились, очистили стекло. Я даже не успел подумать о том как почистить стекло.

Вот такое небольшое дополнение и несколько фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром