А не желаете DATSUn on-do

Доброго времени, всем читателям моей писанины!

Сегодня речь пойдет о жадности автодиллеров, хамстве и нагласти автодилеров и о наших гражданах создающих ажиотаж в предверии нового года. Ах, чуть не забыл и конечно же о DAtsun on-do.

Значит напишу первую часть своего повествования, вторая будет позже.

Вот как можно жить в нашей стране спокойно!? НУ постоянно, как на пороховой почке. В общем все в курсе, случился черный вторник, валюты взлетели, а рубль упал! И народ повалил скупать все и вся. По крайней мере в Москве именно так))). М-Видео ну просто растащили по частям. Берут что надо и не надо, лиж бы было по старой цене))).

Та же учать постигла наш автопром.

В общем решили мои родители запрыгнуть в последний вагон и купить автомобиль. Говорил же в сентябре, поменяйте машину, старенькая уж она у вас. Но нет, меня не слушали.

И вот в декабре клюнул петух, запахло жареным. Срочно снарядили меня в автосалон купить авто, да не просто купить ,а желательно по старой цене))).

И как вы думаете куда я побежал!? Ну конечно же в свой любимый Автогермес, только не на Дмитровке, а на Красной сосне!. Ну что сказать, Автогермес, он и в Африке Автогермес. Сидят замученные менеджеры, еле разговаривают. Как оказалось машин практически нет в наличии, разобрали уже все, а то что есть скажем так, уже по новой цене. Предлагали Гранту седан по 480 в комплектации норма но с допами. Без допов машин нет. В общем посмотрев на этот очередной развод, решил успокоится, дождаться следующего года, а там время все расстановит на свои места. И в общем то смирившись со своей неудачей, побрел на автобусную остановки. И надо же так было случиться, простояв час и прождав автобус, замер, а автобуса нет. Решил идти пешком, иду значит, думаю о вечном и тут вдруг впереди вижу автосалон DATSUN! И тут меня осенило, ведь недавно весной была реклама, что DATSUN возраждается и за основу на нашем рынке они взяли Ладу Гранту. Бегу туда в надежде, что там есть авто. Прибегаю, отлавливаю менеджера, но он тоже не радует, говорит, что машины уже все разобрали, даже выставочный образец и тот забирают. Я конечно расстроился, опять провал. Но менеджер был бойкий парень, обнадежил, что машины идут и 11-12 декабря будет даже из чего выбрать. А 16 декабря будет даже эксклюзивный коричневый цвет. Я изучив комплектации и цены был несколько удивлен, что автомобиль практический полностью укомплектованный, но только без литья, крутой музыки и заводской сигнализации стоит 389 000 рублей.

Не поверив этому, решил уточнить, это действительно по такой цене будут машины к 16 декабря. Менеджер подтвердил. И в общем я решил не тянуть кота за .... и на следующий день, прибежав к 9 утра, заключил предварительный договор на приобретение авто. Договор подразумевал оплату залога в 15 000, бронирование нужного цвета и комплектации. Почитав договор я конечно ужаснулся, все против клиtнта, буквально каждая строка, а самое интересно, что возврат денег только через 14 дней на ваш расчетный счет. НУ что делать нечего, а вдруг все получится тешил себя надеждой.

В общем все самое интересное напишу позже, ждите, будет интересно.

Предварительно скажу, что есть что то в этом on-do! и японцы все же местами улучшили Гранту и в некоторых местах даже улучшили существенно!