ON-DO Продолжение

Как и обещал пишу продолжение про Datsun ON-DO.

За не имением времени, не получается написать всю историю сразу. Поэтому пишу урывками, не всегда получается изложить эмоции, но тем не менее что то получается.

В общем продолжение.

Опять переговорил с менеджером, уточнил так сказать детали с подорожание и прочими нюансами, на что я получил четкий ответ, Датсун марку держит, и то что написано в договоре то вы и получите за деньги указанные в договоре. Но я говорю, что ситуация то сейчас видите какая ужасная, все гребут, даже Датсун разобрали за неделю, а вы вроде как даже что то гарантируете. Но менеджер был непоколебим, Уверенно сказал, что цена может увеличиться лишь в том случае, если ЕВРО выше 100 рублев вырастет, но такого же не будет)))). Я подумал, ну конечно, это ж фантастика!

Отдав деньги, и положив предварительный договор в карман, пошел я значит из салона с чувством исполненного долга.

Ничего, как говорится не предвещало беды. Думаю, недельку можно подождать, тем более вроде как ничего не теряешь. Да и фирма вроде солидная, ЯПОНСКАЯ, не должны так сказать допустить обмана! Они ж хотят покорить российский рынок)))!

Время значит идет потихоньку, и тем томительнее ожидание, а в душе то все равно переживания. Червячек то точит. СИжу значит и думаю, напишу ка я менеджеру, как там моя машинка, наверное уже едет. Ответ конечно не сразу получил, но менеджер сказал, что это ж целый бизнес процесс и он его ну никак ускорить не может, сказано 16 декабря и только 16 декабря я могу увидеть авто.

И вот наступает черный вторник, евро выскакивает на 100 рублевую отметку, в новостях пестрят заголовки, диллеры остановили продажи. Даже тем кто заплатил, машины не отдают, в салон не пускают. В общем апокалипсис. Но я то тешу себя надеждой, что Датсун не обманет. Раз сказали, значит выполнят.

И только стояло мне об этом подумать, пришел звонок из Датсуна. В голосе менеджера я услышал нотки грусти и извенений. В общем менеджер говорит, так вот и так, евро подскочил, поэтому извиняйте, но пока мы ничего не продаем и вообще непонятно какая цена авто будет дальше. В общем в стране кризис, мы не виноваты, но цены планируем поднять как минимум на 10%, под вопросом стоят законтроктованные машины, как моя, пока не решено, поднимать на них цены или нет. В общем таких как я потом выяснилось очень много. Менеджер сказал, что 22 декабря даст дальнейшую инфу и вы будете принимать решение, забирать бабосики или покупать авто.

В расстроенных чувствах, что я какой то неудачник, пошел на корпоратив, так сказать грустить. Какое тут веселье)))).

И о чудо, часов в шесть вечера звонит мне менеджер и говорит, готов ли я 21.12 приехать в салон и получить с вой автомобиль, причем по старой цене! Ну я думаю вы представляете мое состояние. Я ни секунды не думая подтвердил, что готов, хоть сейчас. В общем на радостях хлебнул стакан коньяка и уже в мыслях представлял новый автомобиль, его запах, его дизайн и огромный багажник.

Дико извиняюсь господа, сегодня не получается дописать дополнение. Работы много ,конец года. Допишу в скором времени, в третьей части изложу как происходит процесс покупки в ДАтсуне и как обувают честных людей! Не пропустите будет интересно. Думаю моя история будет очень многим полезна!!!!