Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Цена подлокотника

Почитал комментарии, да совсем забыл указать цену этой штуковины.

Сразу предвижу комментарии типа да зачем оно надо за такие деньги. Не знаю, может и не надо, но как всегда чего то же хочется усовершенствовать в отечественном автомобиле.

Значит так цена подлокотникама.

В автосалоне где покупали машину цена подлокотника была 7 с лишним тысяч, точно не помню. Я вначале загорелся купить, но что то остановило.

Затем в новогодние праздники решил посмотреть где ещё салоны, нашел на Новорижском шоссе. Стал переписываться с отделом запчастей, запросил цены и оказалось, что цена подлокотника в их салоне 4300 рублев. Но ума забронировать то не хватило, да и праздники были, не хотелось особо куда то ездить. После праздников связавшись с салоном для уточнения цены, оказалось что цена выросла до 4800, объяснение банальное доллар же растет.

В итоге на момент покупки цена выросла до 5400рублев. Пришлось уговорить манагеров сделать скидку в итоге продали мне его за 4824 рубля.

Однозначно сказать не могу дорого это или не очень дорого за вещь, которая в принципе ни на что не влияет. Про удобства пока ничего сказать не могу.

Ради интереса зашел вчера в ближайший крупный автомагазин, да там продают подобные вещи и гораздо дешевле, но мягко говоря продается откровенное дерьмо. Да и с креплением там проблемы.

Тут же в роде как производитель учел конструктив автомобиля и все должно подходить.

Поэтому выбор за вами, надо оно вам или нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром