Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка подлокотника

Установка подлокотника

Вчера вечером решил попробовать установить подлокотник. Интересно же, как это будет выглядеть))).

В ожидании трудностей установки, собрал кучу инструментов, отвертки ,зубило, дрель и много чего ещё. Морально подготовил себя к сверлению кузовных панелей.

И вот значит стою, смотрю на него, как же тебя поставить то теперь, красавец ты Венгерский.

В комплекте с подлокотником шла инструкция и крепежный набор. То есть ничего искать и докупать не надо.

Инструкция в основном снабжена интуитивно понятными картинками, какой то описательной части по установке нет.

Начал все делать по инструкции, снял накладку ручника, установил подложку-основание и начал прикручивать, прикрутил. Ставлю подлокотник, а он не встает на место. Ни хрена понять не могу, что нет так. Посмотрел инструкцию повнимательнее, понял, что зря закрутил 2 шурупа, надо было закрутить только 1, в инструкции это нарисовано, почему решил закрутить все, сам не понял.

Выкрутил лишние шурупы, ставлю подлокотник прикручиваю эти 2 шурупа, опять какая то проблема, подлокотник норовит задрать нос вверх. Да что за ерунда, стали закрадываться мысли, что подлокотник не подходит Гранте.

Беру инструкцию, внимательно изучаю картинки и о чудо понимаю ,что я вверх ногами поставил подложку. Снова все раскручиваю, делаю все как нарисовано на картинке и о чудо подлокотник без каких либо проблем встал на место!!!! Я честно говоря настолько был удивлен, что ничего не пришлось сверлить, гнуть выгибать. В общем фирменное изделие есть фирменное изделие. Установка если все правильно делать внимательно по инструкции займет не более 30 минут.

Так как брал 2 подлокотника себе и отцу, то в Датсун подлокотник поставил ваще очень быстро.

Фото прилагаю.

Как я и предполагал, когда подлокотник опущен то вознкает неудобство пользования ручником. Поэтому для активных пользователей ручного тормоза устанавливать подлокотник не рекомендую, а если установите то подлокотник можно поднять и он абсолютно не будет мешать!

Вывод таков, изделие выполнено качественно, проблем с установкой нет никаких. Если есть возможность берите не пожалеете.

Так же прикладываю несколько фото по отличиям Датсуна от Гранты. Например на салазках гранты нет пластиковых заглушек, а на Датсуне есть. Конечно мелочь, но тем не менее почему то Датсун ставит в простой комплектации такие мелочи, а у Гранты в топовой версии не удосужились скрыть углы.

Так же сфотографировал ограничители дверей. У гранты они хлипкие и тонки, поэтому выполняют свои функции как в жигулях. У Датсуна ограничители открывания дверей гораздо толще и качественнее. И работу свою выполняют на отлично!

Поэтому озадачился заменой этих самых доводчиков. Буду звонить в Датсун.

Подлокотник Гранта
Гранта
Гранта
Гранта
Датсун
Датсун
Полозья Гранта, Заглушек нет.
Датсун Заглушки установлены
Доводчик Датсун
Тонкий доводчик Гранты
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром