Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Granta 2013 год

Тема:

Решил обшить руль, приобрел кусок кожи и нитки.

Хоть на вкладыше к кожаной оплетке было написано, что по размеру оплетка для Гранты и ПРиоры, но кусок оказался немного великоват. Пришлось повозиться что бы обшить руль.

С первого раза сшить ровно и красиво не получилось, пришлось распороть и сшить заново.

Работа кропотливая, нудная и надоедливая. Наполовину обшив руль начинаешь путаться в последовательности стежков, это начинает выводить из себя. Так что если кто решит сделать то же самое, прошу запасаться терпением и нервами)))....

Почитал комментарии, да совсем забыл указать цену этой штуковины.

Сразу предвижу комментарии типа да зачем оно надо за такие деньги. Не знаю, может и не надо, но как всегда чего то же хочется усовершенствовать в отечественном автомобиле.

Значит так цена подлокотникама.

В автосалоне где покупали машину цена подлокотника была 7 с лишним тысяч, точно не помню. Я вначале загорелся купить, но что то остановило.

Затем в новогодние праздники решил посмотреть где ещё салоны, нашел на Новорижском шоссе....

Решил немного модернизировать Датсун! Ну а как же без этого, надо же внести изменения и дополнения.

Решил поменять замок зажигания, установить противоугонный. Не знаю есть ли от него толк, но тем не менее для успокоения души решил установить. Тем более у меня такой стоит в Гранте из салона.

Как пройдет установка отпишусь))).

Ну не дает мне покоя мысль о том, что бы доделать что то в авто)))).

На то он и российский автомобиль.

Смешно конечно.

Думаю есть люди, которые читают мой отзыв и думают. Ну блин парню видимо делать нечего, много денег и он фанат российского автопрома))).

К сожалению все не так как написано строкой выше))).

Все банально просто. Покупал я Ладу Гранту скажем так немного неожиданно. Планы были одни, но жизнь внесла корректировки.

В очередной раз подумал, куплю, на год два, подкоплю деньжат и приобрету что то достойное....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta