Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По поводу климат-контроля

Лада Гранта 2013

, Волгоград
Пробег: 4 600 км
Темы: Эксплуатация

Стало прохладнее, нужно пользоваться отоплением. Проблема, кратко описанная в первом посте, более-менее прояснилась. Похоже это действительно неработающий датчик температуры. Записался на следующую неделю по гарантии.

Чтобы попусту не ездить (вдруг у меня было субъективное ощущение неадекватной работы) решил померить температуру. Результаты такие: на регуляторе установлено 18 градусов, второе деление вентилятора. Измерялось когда все достигло стабильной работы. В итоге из воздуховодов идет поток около 50 градусов и не имеет тенденции к уменьшению температуры. В салоне при этом 36-38 градусов. Для чистоты эксперимента измерял рядом с местом, где должен быть датчик температуры.

Понятно что это все ненормально и пускай чинят, но еще такой вопрос возник: когда починят, температура печки регулируется системой плавно или как сейчас у меня - если выбрать хоть какую-то температуру, то жарит, если выставить в ноль, то отключается полностью? Интересует как работает в нормальном состоянии при подддержании температуры скачет постоянно или плавно регулирует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром