Диагностика.

Лада Гранта 2013

, Восточная Сибирь
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Звоню в Автосалон где покупался автомобиль 1-м хозяином за 312.000 руб. со всеми допами, интересно сколько стоит диагностика электрики... Ответ на обратном проводе от 650 руб. и выше, читаю отзывы в инэте о этом Автосалоне и СЦ при нем..

Три месяца назад приобрели машину в этом автоцентре. На днях пригнали её на Тех.обслуживание. Негодованию моему предела нет! Можно долго описывать,как происходил весь этот вынос мозга, но нет сил уже. Буду краткой. Впечатления:

1. Здесь работают люди, не знающие элементарной вежливости, тунеядцы и пофигисты, которые делают всё как попало и которые Х кладут на свою работу

2. Никакой клиентоориентированности

3. Никакого сервиса

Итог: денег "содрали" нормально, а ничего не сделано. Никаких объяснений что и сколько стоило, ничего адекватно объяснить не могут. К ПРИМЕРУ, у меня пропала подсветка приборной панели. Было сказано это им на словах, написано на бумаге. Русскими буквами, русскими словами. Черным по белому. Сделали диагностику. Взяли за это деньги. В итоге приборка как не горела так и не горит. А ГДЕ ЖЕ ВАША ДИАГНОСТИКА??? А ГДЕ ЖЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ К КЛИЕНТУ?! Теперь опять везти её в среду. С 11 утра машина простояла у них. Забрали сегодня. Надеюсь, это будет мой последний визит в эту клоаку. И больше никогда сюда не вернусь и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! На следующем ТО будем пробовать другие автоцентры, но сюда больше ни ногой. Видимо им деньги не нужны. А услуги, которые они оказывают, и отношение к клиенту не стоят этих денег!

Обращаюсь в данное заведеньице с весьма сомнительной репутацией только за диагностикой и прошивкой компьютера. Один из мастеров диагностов в целом не плох. Пару раз выручал- подсказывал. Тот который по моложе. А так сервис мне не очень нравится. Все как то без души. На от.бись... И обязательно, если все же соберетесь доверить им ремонт своего железного друга, сами помойте машину перед тем как ехать туда. Они теперь не принимают грязные авто. Мойка у них стоит 150 рублей, а мойкой это назвать ооооочень сложно... Магазин в этом здании прям хуже некуда. Даже не заходите туда. Про комнату, где продают авто сказать ничего не могу. Там стоят машины, ходят продавцы. :) твердая 2 и это только из за вышеупомянутого мастера-диагноста, который выручил:) так бы только zero.

Ужасный автосервис! Не советую никому!

Была проблема с пуском двигателя, пройдя диагностику, сказали, что все ОК, заменили свечи и ещё по мелочам. Вышло все в немалую сумму, но проблема осталась. Через неделю приехал снова, но был послан на Х...Й, точнее опять на диагностику и опять же за свои деньги. Развернулся и уехал.

Создалось впечатление, что им насрать на клиентов.

Не знаю, что там с автосалоном и автосервисом, но магазин автозапчастей, находящийся в здании автосалона со стороны ул. Ст. Разина - совершенно отвратный. Ассортимент очень малый, а цены - высокие. Продавец сидит скучает, консультации дать не может.

Очень многих клиентов магазин теряет из-за этого. Не рекомендую даже смотреть в сторону данного магазина запчастей!

Тут находятся данные отзывы. И сами подумайте, как доверять авто и быть на гарантии в СЦ..

И вот я у проверенного годами электрика-вундеркинда (имело место случаи после установки им сиг с хитрушками угонщики остались с носом и не смогли угнать авто. Да бывает и такое) имеющего свой большой бокс с оборудованием, цена вопроса 500 руб., ни очередей, но по предварительной договоренности. Тестирует, показывает мне , все в норме, причина, ошибка,- Концевик педали тормоза, показывает неисправность. Проверяем все лампочки, задних стопов в норме. Обнуляет ошибку, тухнет лампочка сигнализатор "Двигатель". Через 5-10 минут опять загорается, второй раз, все повторяется, опять горит. Поясняет причины 2:

- при установке сигнализации в СЦ намудрили с проводами подсоединяя к педали тормоза;

- вода либо влага попала, под контакты и лампочки, задних стопов.

задние фонари после регурярных моек постоянно запотевшие, с кондетсатом.

Что ты хочешь, русский автопром, говорит мне, и рассказывает случай, недавно делал диагностику новой Ниве-шеви, так же загорелся "Чек", лампочки задних тормозов были исправны, но после их замены на новые, "Чек" перестал гореть.

Надоест "Лампочка", будет поставлена задача, сдалаем и устраним. Дела и суматоха предновогодняя, не до этого, главное спокоен что ничего серьезного, хотя и понимал что ничего такого, теперь душа скокойна, но в глаз постоянно светит лампочка... До этого другой Электрик рассказыл случай, его знакомы Купил Гранту на автомате, загорелся чек...делает диагностику "сидит" на гарантии, ничего не изменила, так же горел "Чек", и так несколько раз, только диагностику за его кровные... в итоге просто отключил лампочку и дальше ездит.. И мне говорит забей, это же "Тазик"...