Несколько слов на предмет аргументации

Лада Гранта 2012

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

Удивлен таким интенсивным интересом к своему опусу. И такими разнонаправленными оценками оного. Так что если вы не против продолжим упражнение.

Почему Гранта в заповеднике японского автопрома.

Если задачи которые ставятся перед покупкой выглядят как:

- Потратить минимальное количество денег

- Купить Новый автомобиль (как основа стабильной эксплуатации - гарантия завода изготовителя и полная прозрачность истории автомобиля)

- Автомобиль должен вмещать 2-х собак, 2-х людей и набор для природы (На этом пункте отпала нива)

- Минимальные затраты на полную авто-страховку. Один из предполагаемых пользователей водитель с нулевым опытом.

(По моим оценкам шанс Гранте оказаться под "Тоталом" из за ДТП был процентов тридцать. , так что кроме КАСКО я еще и ДОСАГО сделал на 3 мульта, благо стоит 1.5 тысячи)

- Как можно более низкие сопутствующие затраты (Колеса, сигнализация, необходимость ставить машину на стоянку и т.д.)

- неугоняемость ибо не хочу напрягаться из за средства передвижения

А теперь, уважаемые читатели - применим данные условия к Южно-Сахалинску.

Официальных дилеров 4, и бюджетный из них только дилер ВАЗ. Ближайшая по цене машина конкурентов - Ниссан Альмера Классик . Только простите не помещаюсь я внутрь, хоть убей, все остальное в 2 раза дороже.

То что новый ВАЗ практически не ломается - доказанный факт. И проверенный. Список неисправностей не критичный и на устранение за период эксплуатации я потратил 3.5 т.р. что не считаю за затраты.

По окончании гарантии машина тут же будет продана, ибо это 3 новая машина у меня и такая модель эксплуатации представляется мне самой беспроблемной. Ибо все проблемы по машине сейчас или проблема завода изготовителя или страховой компании.

Продолжение следует.