Внезапно в березниках выпал снег в апреле 2018

Лада Гранта 2018

, Березники
Пробег: 980 км
Темы: Фотографии

Внезапно в Березниках выпал снег в апреле 2018. Хорошо зимняя резина стояла. Внезапно все замерзло и дорога стала как стиральная доска. На дорог лед-сверху вода. Поехал на ласточке гранте. Дорога скользкая, сильно не гнал. Каждая кочка ласточке в руль отдает. По луже проехал, подумал что окно открыто, шумоизоляции совсем нет, как с открытыми окнами еду, вода журчит за окном а кажется что в салоне. Привыкаю.

Натянул чехлы(сшили на заказ). Когда натягивал чехол на задний диван-о ужас. Там просто паралон обтянутый тряпочкой. Продавиться наверное через пару лет. Хорошо что мне сзади не сидеть.

Впечатление от мультимедийной системы- честно-звук весьма посредственный. В калине у меня простая магнитола кенвуд стояла за 3000 р., пара блинов на 15, звук был лучше.

Радует движок 106 л.с. после калины моя гранта просто летит. Третья передача -от 30 до 80 км. просто песню поет. Поехал в г. Соликамск - 18 км. от Березников. Разогнался на трассе до 120 км. Чувствуется что машина легкая, заносит. Сбросил до 110 км|ч, сразу стало гораздо комфортнее в салоне, машина более управляемой. Нет ну честно страшно на ней быстрее 110 ехать да и в общем незачем, машина городская. Город-ее стихия.

При всех недостатках машина с каждым днем нравиться все больше. Может привыкаю? А расход на ласточке сейчас 9 л\100 по городу.