Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

Лада Granta 2012 — отзыв владельца

, Киров
4.1
Год выпуска: 2012
                 Приобрел Гранту в 2012 году в октябре в комплектации стандарт  , первые впечатления были весьма хорошими , обкатку прошла машина за неделю . Выбирал бюджетный автомобиль для работы . Основным критериям выбора была цена, поэтому остановился на Гранте.
                 Повторятся не буду в описании авто , т.к этого полно в других отзывах, остановлюсь только на перечне неисправностей которые возникли у меня в процессе эксплуатации. Сразу оговорюсь машина прошла только ТО 0  в пробеге 1500км , за обкатку загорелся Чеки перестала гореть лампа диагностики подушек безопасности , всё устранили по гарантии.
                 6000 км  сгорела лампа стоп сигнала . заменил самостоятельно
                 15000 км  загудел подшипник заднего правого колеса , пришлось заменить в автосервисе 1200 р с работой
                 53000 км перегорела лампа ходового огня , заменил самостоятельно 200 р
                 62100 км (авто прошел за 1 год 2 мес) начались основные проблемы :
                 1. Сгорел мотор стеклоочистителей замена 3000р.
                 2.  Замена задних тормозных цилиндров по причине протека.
                 3. Плановая замена ремня ГРМ  с роликом .
                 4. Повторная замена задних ступичных подшипников.
                 2,3,4 общий расход на ремонт 7200 р

Отсюда можно сделать вывод что эксплуатировать данный автомобиль лучше в пробеге до 50000 км  , если нет желание что либо ремонтировать .

Лада седан баклажан?

краснодар
а вы хотели на ездить 62000 и не вкладывать ?

мух93:
а вы хотели на ездить 62000 и не вкладывать ?
Да я планировал хотяб до 100 т км серьезно не вкладыватся , 60 за год это ж немного

Амиго Киров:
а 10000 рублей это много?

это почти 5% стоимости машины

Киров
Ну я впринципе думал что с подвеской будут проблемы, т.к ямы особо не объезжаю , но что б электрика и тормозные цилиндры это конечно удивило

Амиго Киров:
это почти 5% стоимости машины
и что ? у меня такой пробег за 6 лет ,а вы за год накатали и я так понимаю машина зарабатывала вам на пропитание

Бологое
Могу представить расходы по другим маркам, но ограничусь общей фразой: дешево и сердито. Остальные, при таком же пробеге, просят значительно больше.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

удачи

мух93:
в том числе , машина кредитная отбивала свою стоимость , пока не с чем сравнивать это первый авто купленный новым , но потом обязательно сравню

за такой пробег бесплатно

Алтайский край
Скудненько и совершенно без эмоций. Не понятно, нравится машина или нет. За авто - 4, за отзыв - 3. Удачи!
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

Радужный
Удачи и дальше.

Балаково
Интересно, а почему вы в "основные проблемы" включили пункт №3 плановая замена ремня ГРМ и ролика? Так-то, я считаю, на 63 тыс км не много затрачено.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

Фото бы...

Каменск-Уральский
знакомый купил bmw x3(новый). через месяц скрипит, стучит в задней подвеске. признали не гарантийный случай. машина кредитная

Sahorsha:
а эмоции тут ни к чему, в общем машина отрабатывает свою стоимость . бюджетный авто одно слово

rem71:
а никто и не говорит что много , это просто эффект такой когда год ездишь и ниче не делаешь а тут раз и за 2 недели 10 тр почти

андраньян:
сборка наверно наша

Если не чинить своевременно,хоть какая посыплется машина.

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta