Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Перегорела лампа

Лада Гранта 2013

, Стерлитамак
Пробег: 27 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну, вот. Отремонтировал я машину. Всего выплаты составили 76000 рублей. Из них 12000 рублей ушло на оплату экспертизы и работу юристов. 29000 рублей я отдал за ремонт. Сказали, что еще будет суд, так как выплатили с опозданием, будет требовать возмещение морального вреда и, тем более, они не доплатили целых 280 рублей. В общем, в минусе я не остался.

Сделали, в принципе, более-менее, но машина теперь уже далеко не новая. Покрасили просто великолепно - отличить крайне сложно. Перекрашивали крышку багажника и правое крыло. Зазоры на багажнике немного не сошлись, так как крышка багажника после удара сложилась по ребрам жесткости и идеально выровнять ее не получилось. Но открывается-закрывается нормально.

Сегодня утром, выезжая на работу, заметил, что перегорела лампа в правой фаре. Магазины были закрыты еще, поэтому съездил купить лампы в обед. Купил Osram по 105 рублей за штуку. Поменял парой. Светят абсолютно точно так же, как светили родные с завода. Кстати родные были Philips. Вот, сейчас поеду домой с работы (ехать в соседний город по трассе, всего 35 км от точки до точки), сразу проверю, как работают. Тем более, что уже стемнело. Но, как говорил, днем внешне мне показалось, что светят абсолютно идентично. Старую, но работающую лампочку убрал в бардачок - на запас.

Кстати говоря, крышка бардачка, а именно защелка, сломалась уже давненько. Бардачок в сборе стоит 970 рублей. Отдельно защелка 230 рублей. Купил защелку. Чтобы поменять ее, нужно полностью отклеивать лицевую панель с крышки бардачка. В общем, весьма спорное решение. На выходных попробую, если не забуду.

А в общем, пока езжу, машина радует (поломок нет абсолютно ни каких), сверчки иногда не радуют, погода вообще не радует (совсем не зимняя). Скоро ТО-30000. По его результатам постараюсь дополнить отзыв.

Большое спасибо за Ваше внимание.

P.S. Фотографии после ремонта добавлю позже - пока что некогда сфотографировать машину.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром