Немного дополнения

Доброго времени суток! С прошлого отзыва проблем с автомобилем не возникало! Как ни странно) На данный момент пробег уже 51 000. Немного улучшил свой авто, а именно:

-прошил магнитолу и теперь в ней есть навигатор и камера з\х.

-сделал шумоизоляцию передних дверей.

В планах зашумить пол и багажник. а так же задние двери.

Что можно сказать по расходу, по трассе от 6.7 до 8 в зависимости от скорости. При скорости 80- 90 расход 6.7.

При скорости 120-130 7.2. Разгонял ее до 170 мгновенный расход показывает 14 литров.

Вообще по трассе ехать комфортней чем в фите. дорогу держит, но если есть боковой ветер, то ее сдувает на скорости от 140. С кондером подтупливает только на обгонах, запаздалое ускорение.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего, как бы я к нему бережно не относился, все равно он царапается то тут то там(

Даже и не знаю чито еще написать, гранта возит меня из точки А в точку Б и не напрягает своими болячками. скореее всего по гарантии все устранили.

Для пробы выкладывал ее на продажу за 370, за месяц ниодного звонка!!!!!! полный неликвид. для сравнения Фита и короллу продовал не больше недели!

выкладываю немного свежих фотою