ГБО

Привет ! Други вот как и обещал дополнение по поводу газа (ГБО)проехал я на газу около 3000км , средний расход газа по трассе при скорости 130 – 140 км в час составил около 10 литров( на бензе было бы 9литров) на сотню я думаю что это дешевле чем на бензе в любом случае.Попросил настроить обородувание что бы убавили подачу ,обгон на трассе стал чуть потупее , расход убавился где то на 0.5 литра .Монтаж оборудования составил 19000 рубчиков , хотя везде просили 23-24т.р. оборудование Ловато, бак решил ставить в багажник а не на место запаски, все равно запаску куда то девать нужно , а багажник итак огромен , 50 литровый бак там не отнял много места. Так же сделал шумоизоляцию автомобиля своими руками делал урывками и один, вообщем время заняло 1 день , материала ушло где то на 5.5 т.р. собственно зашумил багажник , задние арки , под задней сидухой, двери и крышу в 2 слоя , 1 слой на битумной мастике с фальгой , 2 слой мягкая серебристая самоклеющаяся прослойка похожа строительнный утеплитель . Сразу хочу предупридить последователей : работайте в перчатках ( все руки в порезах) и желательно в двоем особенно монтаж крыши. После шумки сразу стало тише процентов на 30-40 очень заметно на трассе на скорости за 100км по селу в полном обьеме не понятно.В планах продолжить работу над передними арками и моторным отсеком . Еще хочется заметить после проклейки крышки багажника звук закрытия стал благороднее , мне приятно стало опускать крыжечку (самое главное не переусердствуйте с крышкой иначе она будет черезмерно тяжелая), теперь тихий хлопок вместо звонкого бряканья , машина явно потяжелела килограмм на 40.Теперь про неприятности зашумел задний левый подшибник , буду менять на днях 400руб работа +400 подш. Как то недавно произошел тупняк с машиной : ключ повернул а стартер не крутит , вылечил снятием клемм, диагностика показала что не было связи с блоком управления , сказали скорее всего иммобилайзер. Сейчас пробег составляет 10 000км на днях поменял масло на синтетику , взамен неизвестной жиже с завода .