Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о ВАЗ Granta 2012 год

Тема:

Выходя с любимой из супермаркета сразу бросилось в глаза черное пятно на заднем правом диске, подошли поближе и вот блин! Какая-то сволочь сковырнула колпачок ступицы литого диска, обежал взглядом Грант рядом не было.Сначала думал, что он просто отлетел и потерялся, но потом присмотревшись увидел следы кражи.

Обшарил весь интернет и магазины ничего подобного нет в природе. Ездить на машине когда чего-то не хватает просто не могу…=). Заехал в КЭМП 103 в г. Ступино там подобрал 4 универсальных колпачка и 4 наклейки к ним....

Всем привет! Наконец-то закончилась эпопея с погнутым еще на новый год в Питере литым диском! Отдал я его на прокатку в своем городе, диск прокатали, но он лопнул. Положил его в багажник и отвез в гараж (навес). Начал поиски нового диска, так-как заваривать (колхозить) не хотелось!

Сначала искал БУ диски, но ближайшее объявление было в Татарстане! Начал поиски на драйве и наткнулся на запись Zkirill. У него украли литой диск и он заказал К&K Магма-6. Позвонил в офис продаж К&K, мне ответили, что действительно он такой-же, только немного отличается оттенок. Сразу сделал заказ и через пару дней диск был у меня!

Всем РОВНЫХ дорог! А Санкт-Петербургу вдвойне!

Цена вопроса: 2 200 рублей

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta