Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

, Ханты-Мансийск
4.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Всем здравствуйте! вот и пришло время оставить свой отзыв по данной машине . откатал 2 год , 30 тыс км и есть уже мысли и размышления!) Ездил мало .  Моя маленькая история....  ))     Стоял на дворе 2012 год , захотелось ну очень новую машину , был марк 2 , но моя любимая девушка разбила его ((((  дай бог сама жива осталась .  Денег  было не много , пошел посмотреть   по автосалоном что , да как.    заходил в хундай, шевролет , кия - но не че не нравилось , что подходила по цене ( до 650 тыс) . я уже потерял надежду , а кредит брать большой не хотелось .. и вдруг сижу я вечером после работы кушаю , звонит мой дед - говорит купил себе патриота , а его новенькая лада гранта осталась ))) бери катайся , я тебе ее отдаю:))) я чуть не захлебнулся от чая:) такое не бывает подумал:)) . на следующий день поехал забрал у него машинку , очень удивлен был автоматом  и пробегом в 2000 тыс . Думаю пойдет покатаюсь не много! Поставил на нее сигналку , купил диски , резину нормальную, заводскую каму выкинул на помойку:)))) И началась эксплуатация  данного средство передвижения:)))))))      Напишу все как есть, не буду брызгаться  слюнями , про эту машину - как многие это делают.  конечно если сравнивать с марковником , это погремушка ( и многие со мной согласятся) . к 3  тыс, заскрипели колодки , приехал в наш доблестный автоваз , сказали - " а что ты хочешь? хочешь чтобы не скрипели купи импортные" - я был в шоке , послал их на ..и уехал .  это только начало ))))))) через некоторое время заскрипела водительская дверь и сиденье , все открутил смазал более менее стало ))) , РАСХОД - ЭТО УЖАСССССС)))  у меня марковник столько не ел:)))) думал обкатка , но даже к 10 тыс расход остался зимой 17-18 лит . летом 15 ровно . замерял , проверял думал борт комп тупит, нет так и показала, делал экспертизу независимую , показала ошибка в топлявной системе , приехал опять в официалам , показываю бумаги они - " не чем не можем помочь , продавать будешь скинь показатели да и все" я был в шоке , машина на гарантии , пошел к начальнику , тоже был послан . и вспомнил , что у моего друга , отец адвокат . Позвонил , встретились , обьяснил ситуацию он говорит- " мы это дело  победим" )))) . начались суды , экспертизы .  они все ровно отказывались делать . все описывать не буду , это длилось целых пол года . в конце концов - мы победили:))))))))))) судом была назначена моралка в размере 145.431 тыс рублей , плюс замена авто . Мне заменили автомобиль и расход составлял на новой машине , 12- 13 литров зимой , 9- 10 летом . Я все это написал товарищи , потому что  деритесь за свои права  и добивайтесь справедливости у этих наглых автосалонов!!  Недавно я продал авто , забрали за 3 дня. Сейчас в данный момент езжу на хонде сивик . всем спасибо кто дочитал !!)))) не судите строго !! и извиняюсь за ошибки!

Опредленно крутяк)
Мой отзыв: Kia Cerato Koup 2011

Заринск
Ничё так !!!!!!!.....обули салон по полной!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отзыва почти нет - не в обиду автору.
Ездил на такой же с АКПП. Впечатления остались хорошие, но правда и авто был новый.
Движение - жизнь

На Гранты ставить АКПП начали в конце сентября 2012 года, если бы местный "автор" "владел" такой машиной с АКПП то она была из будущего.

назначена моралка в размере 145.431 тыс рублей
ну неплохо. очень неплохо. :)

Про фантазии автора ничего сказать не могу, но ездил с родственниками в Гранте на АКПП в качестве пассажира по трассе. При средней скорости 90-110 расход средний вышел 7 с большой копейкой литров, причем трасса была с большим количеством подъемов. Летом правда это было. По - моему, довольно достойно. А 18 литров даже зимой по городу - это конечно сильно!
Представьте себе плюсы и минусы варианта. Плюсы - плата за минусы варианта.

Белгород
Это не отзыв а заметка в пять копеек.
На вкус и цвет...

Липецк
Цивик новый?

На фото автомобиль комплектации "Стандарт" (бампера не крашеные), - на эти автомобили автомат не ставят.

У комплектации "Стандарт" задний привод?
Бу-га-га-гатти

слуга народа:
Правильно замечено

Северодвинск
Отзыв-это громко сказано. За 2 года и побольше написать можно о машине.

ставрополь
тоже смотрю на бампера,какой нахрен автомат.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Отзыв о том "как хорошо, когда есть дядя адвокат". А как поживает "любимая девушка"?Чтобы разбить весь марк нужен неслабый удар.

vital1825:
тоже смотрю на бампера,какой нахрен автомат.
Скачал просто с интернета, своих видимо не было фоток.

ставрополь
Сибиряк82:
Скачал просто с интернета, своих видимо не было фоток.
а по моему здесь написан полный пиз-ж,прикалывается какой-то.

vital1825:
а по моему здесь написан полный пиз-ж,прикалывается какой-то.
Я выше написал про АКПП Гранты. Одно это должно намекнуть о брехне и сподвигнуть модераторов удалить отзыв. Но они не достаточно гуманны, что бы это сделать.... Или не очень умны...или как то так... Это Дром...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Нету правды в этом отзыве, как и автомата в комплектации "стандарт".

romic:
Они ещё и чистят ненужные комментарии, я привел ссылку на реального владельца этого авто, а они её удалили.

fddf:
Одно дела качать трафик сайта блогами про ГрантуКалину Путина, а другое дело просматривать и чистить навоз, которым наполнен форум и отзывы....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Чёрные диски-машина как-будто без колёс..)))

Молодец!!!

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta