Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Granta 2014 года

Лада Гранта 2014

, Иркутск - o.Samui
Тема:

Ну вот и пробежал первый месяц обладания Грантой.Сын потихоньку учится водительскому мастерству и наматывает первый километры сибирских дорог.На полном баке в городском режиме проехали 500 км и показывает ,что на65 км запас есть.Оценили вместимость,запихнули столько же сколько влазит в ММС Либеро,не показательно ,но для седана пойдет.Машиной он ну как и я доволен.Скоро поставим музыку и парктроники.Немного фото.

, пробег 500 км   

При езде по трассе некуда было пристроить правую руку.Был куплен подлокотник за 1000 р и установлен.Теперь намного удобнее))Фото обзора в боковые зеркала и заднего вида.ПС: Коробок влезло ,чтоб было понятно - на евро поддоне стояли коробки высотой 170 см. ,размер которых видно на фото выше.

, пробег 700 км   

Всем привет. Ну вот и пробежал первый год с Грантой. Все исправно работает и радует . Наездили 7780 км на данный момент. Застраховали сегодня ОСАГО и КАСКО . Цены конечно изменились не в лучшую сторону. Прилагаю фото старых и новых полисов. На днях поеду сделаю 1 ТО, о результатах отпишусь.

, пробег 7 780 км   

Всем доброго дня. Ну вот Гранте уже 4 года . Пробег небольшой, всего 25000 километров. Никаких проблем с нем в техническом плане не было . На днях для безпроблемного запуска зимой было установлено Webasto стоимостью 24000 рублей . Управление осуществляется через канал сигнализации . За 300 рублей была куплена защита рулевых тяг , так как в отверстия летело много грязи в подкапотное пространство . Так что автомобиль продолжает радовать! Всем удачи.

, пробег 25 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром