Отзыв автовладельца Лада Гранта 2018

, Волгоград
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 300 км
Машину покупать не хотела начитавшись отзывов. Но надо было мою бывшую срочно менять ( ездила на фиате панда2 на роботе). Кредит одобрили только на гранту. Свою здала по трейдину очень выгодно и махнулась не глядя со слезами на глазах. Сначало боялась к ней подходить, по сравнению с моей она огромная. Ну делать не чего села. Кондиционер включила работает ( странно думаю) писали что не тянет. Тормоз отпускаю она с места сама тронулась, переключает автомат без пинков. На кочках не гремит. Шумка на 3 это да. Музыка орёт. Чуть педаль тормоза глубоковато берёт. Короче говорили мне сядешь как на ведро после своей. Сейчас бы поспорила. За 500 000 езжу и удовольствие получаю. Все пусть думают что я на ведре, а мне по кайфу.))))

Andrey Fly
Краткость -сестра таланта)) Хорошая тачка по своим деньгам, поздравляю с покупкой!
SMIT
педаль тормоза глубоковато берёт :-)
Главное что бы автору нравилось )
Ещё выпускают с автоматом? Хорошая новость
ааа
не понтуйся!!! сам на волге езжу
Alex-insp
550?
Пышма
За 500 уже Гранты??? Ну я бы поспорил насчет по своим деньгам
Tihohod
Кто за такие отзывы 5 ставит?
Это начало....будет ведь дополнять скорее всего.
Пожелаем удачи водителю и его автоматной машине!
АМК
За отзыв 5, за здала 3, за фотографии 2.
Серую машину не надо снимать на сером фоне и тем более сверху. На травку и слегка присесть с фотоаппаратом/телефоном если каблуки высокие.
Удачи на дорогах.
нищий
Вы всегда на пешеходном тротуаре паркуетесь на ведре..?
Мало, но в целом ЕМКО! Все все поняли:-). Поздравляю с покупкой Нового Авто!
Обычно когда глубоковато берут всем нравится!

Ставрополь
Главное самовнушение!!! Сам на такой катался,вроде все при ней,а с другой стороны после ниссана 98 года, понимаешь что это не машина. Продал и кайфую!!!

Без фото счастливой хозяйки авто незачет!

Зоопарк Московский
В банке небось подсчитали ошиПки и одобрили по минимуму)

Город над вольной Невой

Andrey Pavlovich
Тачка либо хорошая, либо плохая, и неважно, по каким деньгам
За 500 уже Гранты??? Ну я бы поспорил насчет по своим деньгам
r2d2
zik2011
На выбор

да за 500 королла 2008 года элеганс с пробегом 90 мама родная ничего на понимаю о каком кайфе идет речь
АМК
zik2011
А что, Гранты с автоматами бывают? Джатко или робот?
Культурная столица. Лада точка ру лень набрать?
Влаdимир
За 500 000... А начиналось, помнится с вдвое меньшей суммы!

Энск
Кто за такие отзывы 5 ставит?
Да я бы 10 поставил! Про эти Гранты уже все до последнего винтика известно, а читая такой позитивный отзыв, прям радуешься за хозяйку! Вроде ничего и не написала, а в принципе, всё ясно: Гранта - не ведро, а машина, с места рвёт, да ещё и лучше Фиата!)

Город над вольной Невой
Ваше Величество
Культурная столица. Лада точка ру лень набрать?
Я не тебя спрашивал
Пышма
а что вы можете предложить новое за 500тр . а гранта своих денег стоит.
Новое ничего. А насчет стоит своих денег сомневаюсь. А значит вариантов просто нет получается до 500

CЕРГЕЙ
Здесь нет места сомнениям. Определить, стоит ли авто своих денег или нет, очень просто. Если берут, значит стоит. А Гранту берут, и берут хорошо!
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Полмиллиона за унылое барахло 2008 года??? Неужели не жалко отдавать столько денег за 10-летний (!) автомобиль? Ему же в утиль уже пора!

Роман таланов
Пешком?

Ещё выпускают с автоматом? Хорошая новость
Это уже давно не новость. Исправно продаются автоматные Гранты. Жаль только в одной комплектации - Comfort. Хотя лично для меня такой комплектации вполне достаточно. Есть все необходимое, и ничего лишнего!
Vlad8137
Белгород
Хороший таз,радует глаз...А отзыв и неотзыв вообщем...

Ставрополь
Пешком?
На Альмера классик 2006г.в

Роман таланов
На Альмера классик 2006г.в
Уууу...

Тулун
500 тысяч? Офигеть
Вот раньше выпускали 12-ку, самая качественная машина среди всех моделей ВАЗа. И стоила в 2007 году (если память не изменяет) около 280 тысяч
500 тысяч? Офигеть
так на то время и 280 тысяч была немалая сумма) а сейчас за такие деньги 6-7 летнюю калину купишь только или приору) об иномарках молчу, а новые однозначно стоят 450-500, вон солярисы да поло за миллион рублей - это нормально?

500 тысяч? Офигеть
Так и стоила в люксе, с гидраком, подогревами и электро подемниками.
Я новую приору-хетч брал в 2008 году, считай двенашка, но гораздо веселее, и стоила она 291 рубль.
Раньше были честные тазики, по честным ценам.
Дешёвые, ремонтно пригодные и с дешёвым обслуживанием и зап частями.

Slava_Kazan
За пузотерку конечно глупо, таета и хонда вообще не адекваты.
А вот тот же НАК 2008 год на автомате, за 300 рублей, даст фору любой гранте.

Slava_Kazan
Конечно хорошо, последний тазик на вторичке, за 300 рублей, который чинится в гараже,. Про автоматические и роботизированые забудьте, халявы в обслуживании не будет.

а что вы можете предложить новое за 500тр . а гранта своих денег стоит.
Нет не стоит, то что она самая дешёвая говорит больше о минусах, чем о плюсах.
Вот веста в минималке, пока своих денег стоит.

Продажа Лада Гранта 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta