Дополнения к отзыву о Лада Гранта 2012

Тема:

Всем привет!

Решил дополнить отзыв новой информацией о моей гранте.

За весь период эксплуатации машина особых проблем не доставляла, были всего два случая: один косяк сборки и моя ошибка.

В первом случае отвалилась фишка электростеклоподъемника пассажира, но ее на ТО исправили за пару сек.

Во втором - просто наехал на высокой скорости на здоровенную кочку, подвеска отработала до отбоя. Удар был настолько сильный, что я подумал: "машина сейчас развалится". Остановившись, осмотрел машину ничего не погнуло и не извело....

Всем доброго утра, дня, вечера или ночи.

Что-то я очень давно не писал про свою машину, хотя другие отзывы читаю регулярно. Ну да ладно. Постараюсь расписать все вкратце. И так поехали.

За последний 2 с лишним года ничего особого не произошло, хотя нет, кое-что было. Машина ездила 2 раза в москву, один раз на Черное море, к другу в Сыктывкар и к теще несколько раз в год и к себе в деревню раз в неделю. Исполняла свои прямые обязанности, но пару раз заставила поволноваться.

На момент написания на одометре 60 с копейками тысяч километров....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta