Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация. Пробег 70000

Лада Гранта 2014

, Новосибирск-Пермь-Сочи
Пробег: 70 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет! Давно не обновлял отзыв. Пробег у машины 70 тысяч километров. С момента последнего дополнения автомобиль проехал 50т км, пережил 2 зимы, съездил весной в Крым и в Москву, осенью на Тамань и в Геленджик. Зимой вел себя прекрасно, заводился в любые морозы без прогрева, печка работает на отлично - по трассе ездил в футболке. В путешествиях тоже было всё отлично, за исключением, что мне с моим ростом неудобно спать в этой машине. По технической части добавить особо нечего. За всё время поменял датчик ручника(180рублей), начал загоняться датчик скорости, его тоже поменял(500рублей), часто перегорают лампочки, стал покупать самые дешевые(горят так же как дорогие), сломалась ручка водительской двери - перестала открываться, починил сам. На последней диагностике(делаю каждые 15-20 тысяч км), посоветовали поменять помпу - появился люфт, поменял, цена рублей 700, точно не помню. Это всё. больше ни чего не сломалось и не отвалилось. Машина по прежнему устраивает:) Скоро жду пополнение в семье, как будет возможность, хочу что-то побольше, смотрю в сторону Ларгуса Кросс.

Отец наблюдал за эксплуатацией гранта-мобиля и пришел к выводу, что тоже хочет попробовать))) В итоге сузуки витара продана и ожидается покупка нивы шевроле в комплектации LE, но это уже совсем другая история...:) Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром