Парковка

Лада Гранта 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Данное дополнение исключительно развлекательного характера, никакой информации по машине здесь не будет.

Так уж сложилось, что мне не чужд педантизм в некоторых вещах и как следствие — перфекционизм. Нет, я не в тяжёлой стадии этого недуга, но некоторые вещи понять ну никак не могу. Такой вещью является «параллельная» парковка, не та парковка, когда встаёте параллельно поребрику, а та, когда паркуетесь и вам совершенно «параллельно» куда встанут остальные. Я живу в достаточно крупном городе, который крайне страдает нехваткой парковочных мест. Но я всегда, повторяю всегда! когда мне надо оставить машину и уйти, паркую её по правилам и так, чтобы никому не помешать. Да, иногда приходится парковаться не возле парадной, да даже не возле своего дома, бывало и на другой улице парковал и шёл пешком минут 10 до работы. Но я не паркую на газонах, на тротуарах и т.д. Там где нарисована разметка, встаю согласно ей, даже если это неудобно и приходится сделать пару лишних движений. И уж точно не кидаю машину на два парковочных места сразу. Вот как раз такие примеры я и хочу вам представить.

Это закрытая платная парковка у делового центра.

одиноко стоящая, криво запаркованная машина, это было начало дня, т.е. это не вокруг все так стояли и уехали, это кто-то так приехал и запарковался