Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Парковка

Лада Гранта 2013

, Санкт-Петербург
Пробег: 56 000 км
Темы: Другое

Данное дополнение исключительно развлекательного характера, никакой информации по машине здесь не будет.

Так уж сложилось, что мне не чужд педантизм в некоторых вещах и как следствие — перфекционизм. Нет, я не в тяжёлой стадии этого недуга, но некоторые вещи понять ну никак не могу. Такой вещью является «параллельная» парковка, не та парковка, когда встаёте параллельно поребрику, а та, когда паркуетесь и вам совершенно «параллельно» куда встанут остальные. Я живу в достаточно крупном городе, который крайне страдает нехваткой парковочных мест. Но я всегда, повторяю всегда! когда мне надо оставить машину и уйти, паркую её по правилам и так, чтобы никому не помешать. Да, иногда приходится парковаться не возле парадной, да даже не возле своего дома, бывало и на другой улице парковал и шёл пешком минут 10 до работы. Но я не паркую на газонах, на тротуарах и т.д. Там где нарисована разметка, встаю согласно ей, даже если это неудобно и приходится сделать пару лишних движений. И уж точно не кидаю машину на два парковочных места сразу. Вот как раз такие примеры я и хочу вам представить.

Это закрытая платная парковка у делового центра.

одиноко стоящая, криво запаркованная машина, это было начало дня, т.е. это не вокруг все так стояли и уехали, это кто-то так приехал и запарковался

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром