Комплектация

Лада Гранта 2017

, Братск
Темы: Фотографии

Как обещал добавляют фото и расскажу немного о комплектации моей груни.

Двигатель 16 клапанный, 106 лошадок. Комплектация люкс. Из плюшек- бортовой компьютер( кстати весьма информативный), электро усилитель руля. ДХО, противотуманные фары, подсветка багажника, две розетки на 12 вольт, в салоне и одна в багажнике.

Литые диски на 15 с резиной Пирелли. Весь кузов и зеркала в один цвет, в зеркалах повторители поворотников. Встроенная сигнализация, три кнопки на ключе.

По электропакету. Электростелоподъемники всех дверей, центральный замок, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, обогрев лобового и заднего стекла,подогрев передних сидений, магнитола с четырьмя динамиками, в магнитоле есть хендсфри устройство( можно говорить по телефону на громкой связи не отвлекаясь от управления). Имеется просто лютый кондер( морозит, что надо) с автоматическим режимом поддержанием заданной температуры.

Задние двери оснащены защитой от открывания детьми, спинка заднего сиденья разлаживается в пропорции 60/40. Также имеется крепление для детских кресел.

Передние подушки безопасности, пять подголовников сидений и карманы в спинках передних кресел.

Мною куплены универсальные чехлы, которые сели весьма хорошо, кроме подголовников. Их я отдал на перешивку соседке, а пятый вообще пришлось шить отдельно, так как в комплекте было только четыре штуки.

Руль удобный кстати, на него одел кожаную оплетку. Коврики в салон и багажник покупал не в салоне, там дорого.установил дефлекторы на капот и двери. С Али был заказан силиконовый чехол на ключ и пепелка с подсветкой под мусор, так как я не курю. Силиконовые чехлы на ручник и ручку КПП, липкий коврик , куплены в магазине. Фото прилагаются. Прошу прощение за качество, потом добавлю ещё. Сегодня был солнечный день и фото бликуют. Кстати с середины 17 года на люксовые гранты стали ставить панели от калины. У меня как раз такой вариант. Чуть не забыл АБС есть, срабатывало. Поначалу от неожиданности даже испугался

Калиновская панель

Продажа Лада Гранта 2017 в России

Михаил
Щелчок педали сцепления происходит редко, примерно раз в неделю, если щёлкает постоянно, нужно смазать механизм авторегулировки, заедь к дилерам, по гарантии всё устранят.
Михаил
Спасибо

Виктор ВН
Сарапул
Хорошая машина, 60 проехал без проблем

Думал глаза запотели, а оказалось у автора такой телефон )

Menz
Ярославль
Нахрена столько блеска на фото? ни фига не видно, будто - блог "Маленькой принцессы", извините...

Ну если "Передние подушки безопасности, пять подголовников сидений и карманы в спинках передних кресел", то надо брать)) карманы в спинках особенно удивили))) Самим то не надоело бред писать. Купил чехлы- перешил чехлы))) И вопрос: а омыватели лобовухи у данного корытца имеются? Автор забыл их отметить
Serg0204
Если вас что то не устраивает, то можете не читать. Дело сугубо добровольное. И это машина, понты можете держать при себе, они никому не интересны
Menz
Ну я как бы сразу предупредил, что день солнечный и на фото очень много бликов. И да камера у меня на телефоне не очень. При возможности буду выкладывать более качественные фото. Вопрос думаю закрыт
Не обращайте внимание на идио ов.Они на ишаках ездят а тут понты кидают Вам удачи!

артем
Здравствуйте, это вода в багажнике? на фото, где обшивка поднята и капли воды видны?

артем
Пардон! Увидел ответ в следующих записях